Gloria Kinocenter

Beckersstiege 9, 49577, Ankum

0546288079

www.kino-online.com

Gloria Kinocenter

Kinoprogramm von Samstag 3 Dezember

Vampirschwestern 3 - Reise nach Transsilvanien

von Tim Trachte mit Stipe Erceg, Christiane Paul, Michael Kessler, Laura Antonia Roge

2D
16:00

Robbi, Tobbi und das Fliewatüüt

von Wolfgang Groos mit Alexandra Maria Lara, Sam Riley, Jördis Triebel, Bjarne Mädel

2D
16:00

Underworld: Blood Wars (3D)

von Anna Foerster mit Kate Beckinsale, Tobias Menzies, Charles Dance, Theo James

3D
20:00 22:45

Deepwater Horizon

von Peter Berg mit Kate Hudson, Kurt Russell, Mark Wahlberg, Dylan O'Brien

2D
20:00 22:45

Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind

von David Yates mit Eddie Redmayne, Jon Voight, Dan Fogler, Ezra Miller, Gemma Chan, Carmen Ejogo, Colin Farrel, Katherine Waterston, Alison Sudol, Jenn Murray, Faith Wood-Blagrove

3D
16:00 20:00 22:45

Jack Reacher: Kein Weg zurück

von Edward Zwick mit Tom Cruise, Robert Knepper, Cobie Smulders, Aldis Hodge

2D
22:45

Willkommen bei den Hartmanns

von Simon Verhoeven mit N/A

2D
20:00

Pettersson und Findus: Das schönste Weihnachten überhaupt

von Ali Samadi Ahadi mit Marianne Sägebrecht, Max Herbrechter, Stefan Kurt

2D
16:00

Trolls

von Mike Mitchell, Walt Dohrn mit Justin Timberlake, Anna Kendrick

3D
17:30

Kinoprogramm von Sonntag 4 Dezember

Vampirschwestern 3 - Reise nach Transsilvanien

von Tim Trachte mit Stipe Erceg, Christiane Paul, Michael Kessler, Laura Antonia Roge

2D
16:30

Robbi, Tobbi und das Fliewatüüt

von Wolfgang Groos mit Alexandra Maria Lara, Sam Riley, Jördis Triebel, Bjarne Mädel

2D
14:00 16:00

Underworld: Blood Wars (3D)

von Anna Foerster mit Kate Beckinsale, Tobias Menzies, Charles Dance, Theo James

3D
16:30 20:00

Deepwater Horizon

von Peter Berg mit Kate Hudson, Kurt Russell, Mark Wahlberg, Dylan O'Brien

2D
20:00

Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind

von David Yates mit Eddie Redmayne, Jon Voight, Dan Fogler, Ezra Miller, Gemma Chan, Carmen Ejogo, Colin Farrel, Katherine Waterston, Alison Sudol, Jenn Murray, Faith Wood-Blagrove

3D
14:00 16:30 20:00

Willkommen bei den Hartmanns

von Simon Verhoeven mit N/A

2D
18:15 20:00

Pettersson und Findus: Das schönste Weihnachten überhaupt

von Ali Samadi Ahadi mit Marianne Sägebrecht, Max Herbrechter, Stefan Kurt

2D
14:00

Trolls

von Mike Mitchell, Walt Dohrn mit Justin Timberlake, Anna Kendrick

3D
14:00

Kinoprogramm ab Montag 5 Dezember

Girl on the Train

von Tate Taylor mit Emily Blunt, Edgar Ramirez, Haley Bennett, Rebecca Ferguson
Rätselkrimi, Thriller

Dienstag 6 Dezember
Willkommen im Hotel Mama

von Eric Lavaine mit Mathilde Seigner, Alexandra Lamy, Josiane Balasko, Alexandra Campanacci
Komödie

Mittwoch 7 Dezember
Office Christmas Party

Office Christmas Party


Mittwoch 7 Dezember
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind

von David Yates mit Eddie Redmayne, Jon Voight, Dan Fogler, Ezra Miller, Gemma Chan, Carmen Ejogo, Colin Farrel, Katherine Waterston, Alison Sudol, Jenn Murray, Faith Wood-Blagrove
Fantasy, Abenteuer

Montag 5 Dezember 3D
Dienstag 6 Dezember 3D
Mittwoch 7 Dezember 3D
Trolls

von Mike Mitchell, Walt Dohrn mit Justin Timberlake, Anna Kendrick
Trickfilm, Familienfilm, Abenteuer

Dienstag 6 Dezember 3D
Deepwater Horizon

von Peter Berg mit Kate Hudson, Kurt Russell, Mark Wahlberg, Dylan O'Brien
Drama, Action, Thriller

Montag 5 Dezember
Robbi, Tobbi und das Fliewatüüt

von Wolfgang Groos mit Alexandra Maria Lara, Sam Riley, Jördis Triebel, Bjarne Mädel
Familienfilm

Dienstag 6 Dezember
Willkommen bei den Hartmanns

von Simon Verhoeven mit N/A
Komödie

Montag 5 Dezember
Dienstag 6 Dezember
Pettersson und Findus: Das schönste Weihnachten überhaupt

von Ali Samadi Ahadi mit Marianne Sägebrecht, Max Herbrechter, Stefan Kurt
Familienfilm

Dienstag 6 Dezember
Underworld: Blood Wars (3D)

von Anna Foerster mit Kate Beckinsale, Tobias Menzies, Charles Dance, Theo James
Horror, Action

Montag 5 Dezember 3D
Dienstag 6 Dezember 3D
Mittwoch 7 Dezember 3D