Brotfabrik im Kunst- & Kulturzentrum

Pankow - Caligariplatz 3, 13086, Berlin

0304714001

www.brotfabrik-berlin.de

Brotfabrik im Kunst- & Kulturzentrum

Kinoprogramm von Sonntag 18 November

Mandy

von Panos Cosmatos mit Nicolas Cage, Andrea Riseborough, Linus Roache, Richard Brake, Bill Duke, Ned Dennehy, Olwen Fouéré, Clément Baronnet, Alexis Julemont, Line Pillet, Ivailo Dimitrov, Hayley Saywell, Paul E. Painter, Sam Louwyck

2D
audio Originalfassung
22:00
An den Rändern der Welt

An den Rändern der Welt

16:00
Die andere Seite von allem - Eine politische Geistergeschichte

Die andere Seite von allem - Eine politische Geistergeschichte

18:00
Reise nach Jerusalem

Reise nach Jerusalem

20:15

Kinoprogramm von Montag 19 November

Mandy

von Panos Cosmatos mit Nicolas Cage, Andrea Riseborough, Linus Roache, Richard Brake, Bill Duke, Ned Dennehy, Olwen Fouéré, Clément Baronnet, Alexis Julemont, Line Pillet, Ivailo Dimitrov, Hayley Saywell, Paul E. Painter, Sam Louwyck

2D
audio Originalfassung
22:00
Reise nach Jerusalem

Reise nach Jerusalem

20:15

Kinoprogramm ab Dienstag 20 November

Vakond

Vakond


Donnerstag 22 November
Murer - Anatomie eines Prozesses

Murer - Anatomie eines Prozesses


Donnerstag 22 November
Freitag 23 November
Sonntag 25 November
Montag 26 November
Dienstag 27 November
Mittwoch 28 November
Donnerstag 29 November
Freitag 30 November
Sonntag 2 Dezember
Montag 3 Dezember
Dienstag 4 Dezember
Mittwoch 5 Dezember
Mein 20. Jahrhundert

Mein 20. Jahrhundert


Freitag 23 November
Sonntag 25 November
Wine Calling

Wine Calling


Samstag 24 November
Vortrag und Film(e)

Vortrag und Film(e)


Sonntag 25 November
Körper und Seele

von Ildikó Enyedi mit Alexandra Borbély, Morcsányi Géza, Réka Tenki, Nagy Ervin, Zoltán Schneider, Tamás Jordán, Itala Békés, Éva Bata, Mácsai Pál, Zsuzsa Járó, Nóra Rainer-Micsinyei, Júlia Nyakó
Drama, Romantik

Dienstag 27 November
Mittwoch 28 November
Piripkura

Piripkura


Donnerstag 29 November
Freitag 30 November
Sonntag 2 Dezember
Montag 3 Dezember
Dienstag 4 Dezember
Mittwoch 5 Dezember
Die Übriggebliebenen

Die Übriggebliebenen


Samstag 1 Dezember
Mandy

von Panos Cosmatos mit Nicolas Cage, Andrea Riseborough, Linus Roache, Richard Brake, Bill Duke, Ned Dennehy, Olwen Fouéré, Clément Baronnet, Alexis Julemont, Line Pillet, Ivailo Dimitrov, Hayley Saywell, Paul E. Painter, Sam Louwyck
Action, Fantasy, Horror

Dienstag 20 November
Mittwoch 21 November
Freitag 23 November
Freitag 30 November
Reise nach Jerusalem

Reise nach Jerusalem


Dienstag 20 November
Mittwoch 21 November