Kino Intimes

Friedrichshain - Boxhagener Straße 107, 10245, Berlin

03029777640

www.kino-intimes.de

Kino Intimes

Kinoprogramm von Donnerstag 25 Mai

Victoria - Männer & andere Missgeschicke

von Justine Triet mit Laure Calamy, Virginie Efira, Jacques, Vincent Lacoste

2D
14:30 19:00

Ein Dorf sieht schwarz

von Julien Rambaldi mit Aïssa Maïga, Rufus, Jonathan Lambert, Marc Zinga

2D
16:45

Sieben Minuten nach Mitternacht

von Juan Antonio Bayona mit Lewis MacDougall, Sigourney Weaver, Felicity Jones, Toby Kebbell, Ben Moor, James Melville, Oliver Steer

2D
21:15

Kinoprogramm von Freitag 26 Mai

Victoria - Männer & andere Missgeschicke

von Justine Triet mit Laure Calamy, Virginie Efira, Jacques, Vincent Lacoste

2D
14:30 19:00

Ein Dorf sieht schwarz

von Julien Rambaldi mit Aïssa Maïga, Rufus, Jonathan Lambert, Marc Zinga

2D
16:45

Sieben Minuten nach Mitternacht

von Juan Antonio Bayona mit Lewis MacDougall, Sigourney Weaver, Felicity Jones, Toby Kebbell, Ben Moor, James Melville, Oliver Steer

2D
21:15

Kinoprogramm ab Samstag 27 Mai

Conni & Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex

von Til Schweiger mit Emma Schweiger, Iris Berben, Heino Ferch
Familienfilm, Abenteuer

Samstag 27 Mai
Sonntag 28 Mai
Samstag 3 Juni
Sonntag 4 Juni
Montag 5 Juni
Samstag 10 Juni
Sonntag 11 Juni
Die unendliche Geschichte

Die unendliche Geschichte


Samstag 27 Mai
Sonntag 28 Mai
Samstag 3 Juni
Sonntag 4 Juni
Montag 5 Juni
Samstag 10 Juni
Sonntag 11 Juni
Happy Burnout

von André Erkau mit Anke Engelke, Julia Koschitz, Wotan Wilke Möhring, Kostja Ullmann, Michael Wittenborn, Torben Liebrecht, Ulrike Krumbiegel, Victoria Trautmannsdorff
Komödie

Donnerstag 1 Juni
Freitag 2 Juni
Samstag 3 Juni
Sonntag 4 Juni
Montag 5 Juni
Dienstag 6 Juni
Mittwoch 7 Juni
Donnerstag 8 Juni
Freitag 9 Juni
Samstag 10 Juni
Sonntag 11 Juni
Montag 12 Juni
Dienstag 13 Juni
Mittwoch 14 Juni
King Arthur

von Guy Ritchie mit Charlie Hunnam, Annabelle Wallis, Aidan Gillen, Eric Bana, Jude Law, Djimon Hounsou, Katie McGrath, Astrid Berges-Frisbey, Tom Wu
Geschichte, Action, Abenteuer

Donnerstag 1 Juni
Freitag 2 Juni
Samstag 3 Juni
Sonntag 4 Juni
Montag 5 Juni
Dienstag 6 Juni
Mittwoch 7 Juni
Donnerstag 8 Juni
Freitag 9 Juni
Samstag 10 Juni
Sonntag 11 Juni
Montag 12 Juni
Dienstag 13 Juni
Mittwoch 14 Juni
Jahrhundertfrauen

von Mike Mills mit Elle Fanning, Alia Shawkat, Billy Crudup, Greta Gerwig, Annette Bening, Laura Wiggins, John Billingsley, Matty Cardarople, Waleed Zuaiter, Darrell Britt-Gibson
Drama, Komödie

Donnerstag 8 Juni
Freitag 9 Juni
Samstag 10 Juni
Sonntag 11 Juni
Montag 12 Juni
Dienstag 13 Juni
Mittwoch 14 Juni
Ein Dorf sieht schwarz

von Julien Rambaldi mit Aïssa Maïga, Rufus, Jonathan Lambert, Marc Zinga
Komödie

Samstag 27 Mai
Sonntag 28 Mai
Montag 29 Mai
Dienstag 30 Mai
Mittwoch 31 Mai
Sieben Minuten nach Mitternacht

von Juan Antonio Bayona mit Lewis MacDougall, Sigourney Weaver, Felicity Jones, Toby Kebbell, Ben Moor, James Melville, Oliver Steer
Drama, Fantasy

Samstag 27 Mai
Sonntag 28 Mai
Montag 29 Mai
Dienstag 30 Mai
Mittwoch 31 Mai
Victoria - Männer & andere Missgeschicke

von Justine Triet mit Laure Calamy, Virginie Efira, Jacques, Vincent Lacoste
Komödie, Drama, Romanze

Montag 29 Mai
Dienstag 30 Mai
Mittwoch 31 Mai
Donnerstag 1 Juni
Freitag 2 Juni
Samstag 3 Juni
Sonntag 4 Juni
Montag 5 Juni
Dienstag 6 Juni
Mittwoch 7 Juni