Toni und Tonino

Weißensee - Antonplatz 1, 13086, Berlin

03092791200

www.kino-toni.de

Toni und Tonino

Kinoprogramm von Montag 21 Mai

Nach einer wahren Geschichte

von Roman Polanski mit Josée Dayan, Camille Chamoux, Brigitte Roüan, Dominique Pinon, Mathilde Ripley, Emmanuelle Seigner, Noémie Lvovsky, Vincent Pérez, Damien Bonnard, Eva Green

2D
14:30 19:00 21:15
Wohne lieber ungewöhnlich

von Gabriel Julien-Laferrière mit Chann Aglat, Thierry Neuvic, Philippe Katerine, Caterina Murino, Lucien Jean-Baptiste, Nino Kirtadze, Chantal Ladesou, Julie Depardieu, Julie Gayet, Arié Elmaleh, Claudia Tagbo

2D
16:15 18:30 20:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

mit Aylin Tezel, Aaron Kissiov, Malu Leicher, Meret Becker, Peri Baumeister, Christoph Maria Herbst, Tom Beck

2D
11:45 14:00 16:45
Wer hat eigentlich die Liebe erfunden?

von Kerstin Polte mit Jonas Müller-Liljeström, Meret Becker, Corinna Harfouch, Sabine Timoteo, Karl Kranzkowski

2D
12:15
Peter Hase

von Will Gluck mit James Corden, Rose Byrne, Domhnall Gleeson, Daisy Ridley, Margot Robbie, Elizabeth Debicki, Vauxhall Jermaine

2D
10:00
Der kleine Maulwurf

Der kleine Maulwurf

10:15

Kinoprogramm von Dienstag 22 Mai

Nach einer wahren Geschichte

von Roman Polanski mit Josée Dayan, Camille Chamoux, Brigitte Roüan, Dominique Pinon, Mathilde Ripley, Emmanuelle Seigner, Noémie Lvovsky, Vincent Pérez, Damien Bonnard, Eva Green

2D
14:00 19:00 21:15
Wohne lieber ungewöhnlich

von Gabriel Julien-Laferrière mit Chann Aglat, Thierry Neuvic, Philippe Katerine, Caterina Murino, Lucien Jean-Baptiste, Nino Kirtadze, Chantal Ladesou, Julie Depardieu, Julie Gayet, Arié Elmaleh, Claudia Tagbo

2D
16:15 18:30 20:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

mit Aylin Tezel, Aaron Kissiov, Malu Leicher, Meret Becker, Peri Baumeister, Christoph Maria Herbst, Tom Beck

2D
10:00 12:15 14:30 16:45
Fünf Freunde und das Tal der Dinosaurier

von Mike Marzuk mit Jürgen Tarrach, Dagmar Sachse, Ruby O. Fee, Manuel Cortez, Jacob Matschenz, Marinus Hohmann, Bernadette Heerwagen, Dirk Borchardt, Allegra Tinnefeld, Melika Foroutan, Peter Prager, Ron Antony Renzenbrink, Amelie Lammers, Milan Peschel, David Baalcke

2D
11:45

Kinoprogramm ab Mittwoch 23 Mai

Mohr und die Raben von London

Mohr und die Raben von London


Mittwoch 30 Mai
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

mit Aylin Tezel, Aaron Kissiov, Malu Leicher, Meret Becker, Peri Baumeister, Christoph Maria Herbst, Tom Beck

Mittwoch 23 Mai
Nach einer wahren Geschichte

von Roman Polanski mit Josée Dayan, Camille Chamoux, Brigitte Roüan, Dominique Pinon, Mathilde Ripley, Emmanuelle Seigner, Noémie Lvovsky, Vincent Pérez, Damien Bonnard, Eva Green
Drama, Thriller

Mittwoch 23 Mai
Wohne lieber ungewöhnlich

von Gabriel Julien-Laferrière mit Chann Aglat, Thierry Neuvic, Philippe Katerine, Caterina Murino, Lucien Jean-Baptiste, Nino Kirtadze, Chantal Ladesou, Julie Depardieu, Julie Gayet, Arié Elmaleh, Claudia Tagbo
Komödie

Mittwoch 23 Mai