Bali Kino Center Cuxhaven

Stadtmitte-Fußgängerzone - Holstenstraße 5, 27472, Cuxhaven

0472137459

www.kino-cuxhaven.de

Bali Kino Center Cuxhaven

Kinoprogramm von Donnerstag 19 Oktober

Geostorm

von Danny Cannon, Dean Devlin mit Gerard Butler, Abbie Cornish, Ed Harris, Andy Garcia, Robert Sheehan, Jim Sturgess, Alexandra Maria Lara, Eugenio Derbez, Mare Winningham, Drew Powell, Amr Waked

3D
17:30 20:00

My Little Pony - Der Film

von Jayson Thiessen

2D
15:00

Blade Runner 2049

von Denis Villeneuve mit Jared Leto, Robin Wright, Mackenzie Davis, Dave Bautista, Barkhad Abdi, David Dastmalchian, Sylvia Hoeks, Ryan Gosling, Ana de Armas, Harrison Ford, Edward James Olmos

3D
19:30

Cars 3 - Evolution

von Brian Fee

2D
15:00

Cars 3 - Evolution

von Brian Fee

3D
17:15

ES

von Andrés Muschietti mit Bill Skarsgard, Finn Wolfhard, Javier Botet, Nicholas Hamilton, Megan Charpentier, Jaeden Lieberher, Sophia Lillis, Steven Williams, Owen Teague, Wyatt Oleff

2D
17:15 20:00

The LEGO Ninjago Movie

von Charlie Bean, Paul Fisher

3D
15:00

Kinoprogramm von Freitag 20 Oktober

Geostorm

von Danny Cannon, Dean Devlin mit Gerard Butler, Abbie Cornish, Ed Harris, Andy Garcia, Robert Sheehan, Jim Sturgess, Alexandra Maria Lara, Eugenio Derbez, Mare Winningham, Drew Powell, Amr Waked

3D
16:15 18:30 20:45

My Little Pony - Der Film

von Jayson Thiessen

2D
14:15 16:30

Blade Runner 2049

von Denis Villeneuve mit Jared Leto, Robin Wright, Mackenzie Davis, Dave Bautista, Barkhad Abdi, David Dastmalchian, Sylvia Hoeks, Ryan Gosling, Ana de Armas, Harrison Ford, Edward James Olmos

3D
20:45

Cars 3 - Evolution

von Brian Fee

2D
14:15

Cars 3 - Evolution

von Brian Fee

3D
16:15

ES

von Andrés Muschietti mit Bill Skarsgard, Finn Wolfhard, Javier Botet, Nicholas Hamilton, Megan Charpentier, Jaeden Lieberher, Sophia Lillis, Steven Williams, Owen Teague, Wyatt Oleff

2D
18:15 20:45

The LEGO Ninjago Movie

von Charlie Bean, Paul Fisher

3D
14:15

Kingsman - The Golden Circle

von Matthew Vaughn mit Taron Egerton, Channing Tatum, Halle Berry, Pedro Pascal, Julianne Moore, Jeff Bridges, Colin Firth, Mark Strong, Sophie Cookson

2D
18:15

Kinoprogramm ab Samstag 21 Oktober

Kingsman - The Golden Circle

von Matthew Vaughn mit Taron Egerton, Channing Tatum, Halle Berry, Pedro Pascal, Julianne Moore, Jeff Bridges, Colin Firth, Mark Strong, Sophie Cookson
Action, Thriller

Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Beuys

von Andres Veiel
Dokumentarfilm

Montag 23 Oktober
In Zeiten des abnehmenden Lichts

von Matti Geschonneck mit Bruno Ganz, Sylvester Groth, Hildegard Schmahl
Komödie

Mittwoch 25 Oktober
Star Wars: Das Erwachen der Macht (auch in 3D)

von J.J. Abrams mit Andy Serkis, Harrison Ford, Carrie Fisher, Mark Hamill
Fantasy, Action, Science Fiction, Abenteuer

Mittwoch 13 Dezember 3D
Star Wars: Die letzten Jedi

von Rian Johnson mit Tom Hardy, Laura Dern, Daisy Ridley, Billie Lourd, Adam Driver, Carrie Fisher, Mark Hamill, Oscar Isaac, Gwendoline Christie, Domhnall Gleeson
Abenteuer, Action, Science Fiction, Fantasy

Mittwoch 13 Dezember 3D
Donnerstag 14 Dezember 3D
Freitag 15 Dezember 3D
Samstag 16 Dezember 3D
Sonntag 17 Dezember 3D
Silvesterkonzert Berliner Philharmoniker

Silvesterkonzert Berliner Philharmoniker


Sonntag 31 Dezember
Cars 3 - Evolution

von Brian Fee
Trickfilm, Familienfilm

Samstag 21 Oktober 3D 3D
Sonntag 22 Oktober 3D 3D
Montag 23 Oktober 3D 3D
Dienstag 24 Oktober 3D 3D
Mittwoch 25 Oktober 3D 3D
My Little Pony - Der Film

von Jayson Thiessen
Trickfilm, Familienfilm

Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
The LEGO Ninjago Movie

von Charlie Bean, Paul Fisher
Trickfilm, Action

Samstag 21 Oktober 3D
Sonntag 22 Oktober 3D
Montag 23 Oktober 3D
Dienstag 24 Oktober 3D
Mittwoch 25 Oktober 3D
Geostorm

von Danny Cannon, Dean Devlin mit Gerard Butler, Abbie Cornish, Ed Harris, Andy Garcia, Robert Sheehan, Jim Sturgess, Alexandra Maria Lara, Eugenio Derbez, Mare Winningham, Drew Powell, Amr Waked
Action, Science Fiction, Thriller

Samstag 21 Oktober 3D
Sonntag 22 Oktober 3D
Montag 23 Oktober 3D
Dienstag 24 Oktober 3D
Mittwoch 25 Oktober 3D
ES

von Andrés Muschietti mit Bill Skarsgard, Finn Wolfhard, Javier Botet, Nicholas Hamilton, Megan Charpentier, Jaeden Lieberher, Sophia Lillis, Steven Williams, Owen Teague, Wyatt Oleff
Horror, Thriller

Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Blade Runner 2049

von Denis Villeneuve mit Jared Leto, Robin Wright, Mackenzie Davis, Dave Bautista, Barkhad Abdi, David Dastmalchian, Sylvia Hoeks, Ryan Gosling, Ana de Armas, Harrison Ford, Edward James Olmos
Science Fiction, Thriller

Samstag 21 Oktober 3D
Sonntag 22 Oktober 3D
Montag 23 Oktober 3D
Dienstag 24 Oktober 3D
Mittwoch 25 Oktober 3D