Dersa Kino-Center

Am Stadtmuseum 3, 49401, Damme

05491908830

www.dersakino-damme.de

Dersa Kino-Center

Kinoprogramm von Dienstag 18 September

Predator: Upgrade

von Shane Black mit Boyd Holbrook, Olivia Munn, Jacob Tremblay, Trevante Rhodes, Sterling K. Brown, Keegan-Michael Key, Alfie Allen, Yvonne Strahovski, Thomas Jane, Augusto Aguilera, Jake Busey, Edward James Olmos, Niall Matter, Dean Redman, Steve Wilder

2D
17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um

von Ali Samadi Ahadi mit Stefan Kurt, Marianne Sägebrecht, Max Herbrechter, Roxana Samadi

2D
17:30
Predator: Upgrade

von Shane Black mit Boyd Holbrook, Olivia Munn, Jacob Tremblay, Trevante Rhodes, Sterling K. Brown, Keegan-Michael Key, Alfie Allen, Yvonne Strahovski, Thomas Jane, Augusto Aguilera, Jake Busey, Edward James Olmos, Niall Matter, Dean Redman, Steve Wilder

3D
20:15
Das schönste Mädchen der Welt

von Aron Lehmann mit Heike Makatsch, Heiko Pinkowski, Anke Engelke, Luna Wedler, Aaron Hilmer

2D
17:00
The Nun

von Corin Hardy mit Demián Bichir, Taissa Farmiga, Bonnie Aarons, Charlotte Hope, Ingrid Bisu, Jonas Bloquet, Jonny Coyne, Sandra Teles

2D
17:30 20:15
Slender Man

von Sylvain White mit Joey King, Javier Botet, Julia Goldani Telles, Jaz Sinclair, Kevin Chapman, Annalise Basso, Talitha Bateman, Michael Reilly Burke, Jessica Blank, Michael Tow

2D
20:00
The Equalizer 2

von Antoine Fuqua mit Denzel Washington, Pedro Pascal, Ashton Sanders, Bill Pullman, Melissa Leo, Jonathan Scarfe, Liam McNeill

2D
19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub

von Genndy Tartakovsky mit Adam Sandler, Andy Samberg, Selena Gomez, Kevin James, Fran Drescher, Steve Buscemi, Molly Shannon, David Spade, Keegan-Michael Key, Jim Gaffigan, Kathryn Hahn, Chris Parnell, Joe Jonas

2D
17:15
Feinde - Hostiles

von Scott Cooper mit Christian Bale, Rosamund Pike, Ben Foster, Jesse Plemons, Stephen Lang, Paul Anderson, Scott Wilson, Rory Cochrane, Q'orianka Kilcher, Peter Mullan, Adam Beach, Wes Studi, Timothée Chalamet, Bill Camp, David Midthunder

2D
20:00

Kinoprogramm von Mittwoch 19 September

Predator: Upgrade

von Shane Black mit Boyd Holbrook, Olivia Munn, Jacob Tremblay, Trevante Rhodes, Sterling K. Brown, Keegan-Michael Key, Alfie Allen, Yvonne Strahovski, Thomas Jane, Augusto Aguilera, Jake Busey, Edward James Olmos, Niall Matter, Dean Redman, Steve Wilder

2D
17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um

von Ali Samadi Ahadi mit Stefan Kurt, Marianne Sägebrecht, Max Herbrechter, Roxana Samadi

2D
17:30
Predator: Upgrade

von Shane Black mit Boyd Holbrook, Olivia Munn, Jacob Tremblay, Trevante Rhodes, Sterling K. Brown, Keegan-Michael Key, Alfie Allen, Yvonne Strahovski, Thomas Jane, Augusto Aguilera, Jake Busey, Edward James Olmos, Niall Matter, Dean Redman, Steve Wilder

3D
20:15
Das schönste Mädchen der Welt

von Aron Lehmann mit Heike Makatsch, Heiko Pinkowski, Anke Engelke, Luna Wedler, Aaron Hilmer

2D
17:00
The Nun

von Corin Hardy mit Demián Bichir, Taissa Farmiga, Bonnie Aarons, Charlotte Hope, Ingrid Bisu, Jonas Bloquet, Jonny Coyne, Sandra Teles

2D
17:30 20:15
Bad Spies

von Susanna Fogel mit Mila Kunis, Kate McKinnon, Justin Theroux, Gillian Anderson, Kev Adams, Sam Heughan, Fred Melamed, Hasan Minhaj, Ivanna Sakhno

2D
19:45
Slender Man

von Sylvain White mit Joey King, Javier Botet, Julia Goldani Telles, Jaz Sinclair, Kevin Chapman, Annalise Basso, Talitha Bateman, Michael Reilly Burke, Jessica Blank, Michael Tow

2D
20:00
The Equalizer 2

von Antoine Fuqua mit Denzel Washington, Pedro Pascal, Ashton Sanders, Bill Pullman, Melissa Leo, Jonathan Scarfe, Liam McNeill

2D
19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub

von Genndy Tartakovsky mit Adam Sandler, Andy Samberg, Selena Gomez, Kevin James, Fran Drescher, Steve Buscemi, Molly Shannon, David Spade, Keegan-Michael Key, Jim Gaffigan, Kathryn Hahn, Chris Parnell, Joe Jonas

2D
17:15

Kinoprogramm ab Donnerstag 20 September

Das Kino hat uns sein zukünftig Kinoprogramm noch nicht mitgeteilt