MaxX

Weberstraße 3, 27753, Delmenhorst

042219989210

www.maxx-delmenhorst.de

MaxX

Kinoprogramm von Freitag 17 November

Happy Death Day

von Christopher Landon mit Jessica Rothe, Israel Broussard, Ruby Modine, Rachel Matthews, Charles Aitken, Jason Bayle

2D
15:00 17:30 20:00 22:30

Justice League

von Zack Snyder mit Jared Leto, Gal Gadot, Amber Heard, Ben Affleck, Henry Cavill, Amy Adams, Jason Momoa, Jesse Eisenberg, Ezra Miller, Diane Lane

2D
15:00 17:30

Justice League

von Zack Snyder mit Jared Leto, Gal Gadot, Amber Heard, Ben Affleck, Henry Cavill, Amy Adams, Jason Momoa, Jesse Eisenberg, Ezra Miller, Diane Lane

3D
20:00 22:30

Bad Moms 2

von Scott Moore, Jon Lucas mit Kristen Bell, Mila Kunis, Justin Hartley, Kathryn Hahn, Jay Hernandez, Susan Sarandon, Susan Sarandon, Cheryl Hines, Christine Baranski, David Walton

2D
15:00 17:30 20:00 22:30

Hexe Lilli rettet Weihnachten

von Wolfgang Groos

2D
15:00 17:30

Simpel

von Markus Goller mit David Kross, Frederick Lau, David Berton, Annette Frier, Maxim Kovalevski

2D
15:00 20:00

Mord im Orient-Express

von Kenneth Branagh mit Johnny Depp, Kenneth Branagh, Daisy Ridley, Penelope Cruz, Michelle Pfeiffer, Judi Dench, Josh Gad, Lucy Boynton, Willem Dafoe, Tom Bateman, Olivia Colman, Miranda Raison

2D
17:30 20:00 22:30

Suburbicon

von George Clooney mit Glenn Fleshler, Matt Damon, Oscar Isaac, Julianne Moore, Marah Fairclough, Megan Ferguson

2D
17:30

Thor: Tag der Entscheidung

von Taika Waititi mit Sam Neill, Taika Waititi, Tom Hiddleston, Benedict Cumberbatch, Idris Elba, Cate Blanchett, Chris Hemsworth, Jaimie Alexander, Karl Urban, Anthony Hopkins, Mark Ruffalo, Tessa Thompson, Ray Stevenson, Jeff Goldblum

3D
17:30 20:00 22:30

Fack ju Göhte 3

von Bora Dagtekin mit Elyas M'Barek, Katja Riemann, Jella Haase, Sandra Hüller, Max von der Groeben, Uschi Glas

2D
15:00 17:30 20:00 22:30

Saw 8: Jigsaw

von Peter Spierig, Michael Spierig mit Laura Vandervoort, Callum Keith Rennie, Matt Passmore, Hannah Emily Anderson, Brittany Allen, Tobin Bell, Tina Jung, Bonnie Siu

2D
22:30

Cars 3 - Evolution

von Brian Fee mit Pino Insegno, Sabrina Ferilli, Ugo Pagliai, Marco Messeri, Marco Della Noce

2D
15:00

Kinoprogramm von Samstag 18 November

Happy Death Day

von Christopher Landon mit Jessica Rothe, Israel Broussard, Ruby Modine, Rachel Matthews, Charles Aitken, Jason Bayle

2D
15:00 17:30 20:00 22:30

Justice League

von Zack Snyder mit Jared Leto, Gal Gadot, Amber Heard, Ben Affleck, Henry Cavill, Amy Adams, Jason Momoa, Jesse Eisenberg, Ezra Miller, Diane Lane

2D
15:00 17:30

Justice League

von Zack Snyder mit Jared Leto, Gal Gadot, Amber Heard, Ben Affleck, Henry Cavill, Amy Adams, Jason Momoa, Jesse Eisenberg, Ezra Miller, Diane Lane

3D
20:00 22:30

Bad Moms 2

von Scott Moore, Jon Lucas mit Kristen Bell, Mila Kunis, Justin Hartley, Kathryn Hahn, Jay Hernandez, Susan Sarandon, Susan Sarandon, Cheryl Hines, Christine Baranski, David Walton

2D
15:00 17:30 20:00 22:30

Hexe Lilli rettet Weihnachten

von Wolfgang Groos

2D
15:00 17:30

Simpel

von Markus Goller mit David Kross, Frederick Lau, David Berton, Annette Frier, Maxim Kovalevski

2D
15:00 20:00

Mord im Orient-Express

von Kenneth Branagh mit Johnny Depp, Kenneth Branagh, Daisy Ridley, Penelope Cruz, Michelle Pfeiffer, Judi Dench, Josh Gad, Lucy Boynton, Willem Dafoe, Tom Bateman, Olivia Colman, Miranda Raison

2D
17:30 20:00 22:30

Suburbicon

von George Clooney mit Glenn Fleshler, Matt Damon, Oscar Isaac, Julianne Moore, Marah Fairclough, Megan Ferguson

2D
17:30

Thor: Tag der Entscheidung

von Taika Waititi mit Sam Neill, Taika Waititi, Tom Hiddleston, Benedict Cumberbatch, Idris Elba, Cate Blanchett, Chris Hemsworth, Jaimie Alexander, Karl Urban, Anthony Hopkins, Mark Ruffalo, Tessa Thompson, Ray Stevenson, Jeff Goldblum

3D
17:30 20:00 22:30

Fack ju Göhte 3

von Bora Dagtekin mit Elyas M'Barek, Katja Riemann, Jella Haase, Sandra Hüller, Max von der Groeben, Uschi Glas

2D
15:00 17:30 20:00 22:30

Saw 8: Jigsaw

von Peter Spierig, Michael Spierig mit Laura Vandervoort, Callum Keith Rennie, Matt Passmore, Hannah Emily Anderson, Brittany Allen, Tobin Bell, Tina Jung, Bonnie Siu

2D
22:30

Cars 3 - Evolution

von Brian Fee mit Pino Insegno, Sabrina Ferilli, Ugo Pagliai, Marco Messeri, Marco Della Noce

2D
15:00

Kinoprogramm ab Sonntag 19 November

Der kleine Vampir

von Karsten Kiilerich, Richard Claus mit Lorenzo d'agata, Riccardo Suarez, Chiara Fabiano, Alex Polidori, Massimo Lodolo
Trickfilm, Abenteuer, Familienfilm

Sonntag 19 November
Die Reise der Pinguine 2

von Luc Jacquet
Dokumentarfilm

Sonntag 19 November
Cars 3 - Evolution

von Brian Fee mit Pino Insegno, Sabrina Ferilli, Ugo Pagliai, Marco Messeri, Marco Della Noce
Trickfilm, Familienfilm

Sonntag 19 November
Montag 20 November
Dienstag 21 November
Mittwoch 22 November
Fack ju Göhte 3

von Bora Dagtekin mit Elyas M'Barek, Katja Riemann, Jella Haase, Sandra Hüller, Max von der Groeben, Uschi Glas
Komödie

Sonntag 19 November
Montag 20 November
Dienstag 21 November
Mittwoch 22 November
Happy Death Day

von Christopher Landon mit Jessica Rothe, Israel Broussard, Ruby Modine, Rachel Matthews, Charles Aitken, Jason Bayle
Horror, Suspense, Thriller

Sonntag 19 November
Montag 20 November
Dienstag 21 November
Mittwoch 22 November
Hexe Lilli rettet Weihnachten

von Wolfgang Groos
Abenteuer, Familienfilm

Sonntag 19 November
Montag 20 November
Dienstag 21 November
Mittwoch 22 November
Mord im Orient-Express

von Kenneth Branagh mit Johnny Depp, Kenneth Branagh, Daisy Ridley, Penelope Cruz, Michelle Pfeiffer, Judi Dench, Josh Gad, Lucy Boynton, Willem Dafoe, Tom Bateman, Olivia Colman, Miranda Raison
Drama, Rätselkrimi

Sonntag 19 November
Montag 20 November
Dienstag 21 November
Mittwoch 22 November
Bad Moms 2

von Scott Moore, Jon Lucas mit Kristen Bell, Mila Kunis, Justin Hartley, Kathryn Hahn, Jay Hernandez, Susan Sarandon, Susan Sarandon, Cheryl Hines, Christine Baranski, David Walton
Komödie

Sonntag 19 November
Montag 20 November
Dienstag 21 November
Mittwoch 22 November
Justice League

von Zack Snyder mit Jared Leto, Gal Gadot, Amber Heard, Ben Affleck, Henry Cavill, Amy Adams, Jason Momoa, Jesse Eisenberg, Ezra Miller, Diane Lane
Abenteuer, Action, Fantasy

Sonntag 19 November 3D 3D
Montag 20 November 3D 3D
Dienstag 21 November 3D 3D
Mittwoch 22 November 3D 3D
Simpel

von Markus Goller mit David Kross, Frederick Lau, David Berton, Annette Frier, Maxim Kovalevski
Komödie, Drama

Sonntag 19 November
Montag 20 November
Dienstag 21 November
Mittwoch 22 November
Suburbicon

von George Clooney mit Glenn Fleshler, Matt Damon, Oscar Isaac, Julianne Moore, Marah Fairclough, Megan Ferguson
Rätselkrimi

Sonntag 19 November
Montag 20 November
Dienstag 21 November
Mittwoch 22 November
Thor: Tag der Entscheidung

von Taika Waititi mit Sam Neill, Taika Waititi, Tom Hiddleston, Benedict Cumberbatch, Idris Elba, Cate Blanchett, Chris Hemsworth, Jaimie Alexander, Karl Urban, Anthony Hopkins, Mark Ruffalo, Tessa Thompson, Ray Stevenson, Jeff Goldblum
Abenteuer, Action, Fantasy

Sonntag 19 November 3D
Montag 20 November 3D
Dienstag 21 November 3D
Mittwoch 22 November 3D