Filmpassage

Johannisstraße 112-113, 49074, Osnabrück

054128888

www.filmpassage.de

Filmpassage

Kinoprogramm von Sonntag 20 Oktober

UglyDolls

von Kelly Asbury mit Kelly Clarkson, Nick Jonas, Janelle Monáe, Blake Shelton, Emma Roberts, Wanda Sykes, Pitbull, Gabriel Iglesias, Leehom Wang

2D
subs
12:00 14:00
Nach der Hochzeit

von Bart Freundlich mit Michelle Williams, Julianne Moore, Billy Crudup, Abby Quinn

2D
subs
21:15
47 Meters Down: Uncaged

von Johannes Roberts mit Corinne Foxx, Sistine Rose Stallone, Sophie Nélisse, Brianne Tju, Nia Long, John Corbett, Davi Santos, Khylin Rhambo, Brec Bassinger

2D
subs
18:00
Der König der Löwen

von Jon Favreau mit Donald Glover, Beyoncé Knowles, James Earl Jones, Chiwetel Ejiofor, Alfre Woodard, John Oliver, John Kani, Seth Rogen, Billy Eichner, Eric André, Florence Kasumba, Keegan-Michael Key, JD McCrary, Shahadi Wright Joseph

2D
subs
16:00
Angry Birds 2

von Thurop Van Orman mit Jason Sudeikis, Josh Gad, Danny McBride, Bill Hader, Peter Dinklage, Sterling K. Brown, Leslie Jones, Awkwafina, Rachel Bloom, Zach Woods, Eugenio Derbez, Brooklynn Prince, LilRel Howery, Dove Cameron, Beck Bennett

2D
subs
11:50 14:00
Dora und die goldene Stadt

von James Bobin mit Isabela Moner, Danny Trejo, Jeffrey Wahlberg, Benicio del Toro, Eugenio Derbez, Temuera Morrison, Eva Longoria, Michael Peña, Nicholas Coombe, Madeleine Madden, Adriana Barraza, Q'orianka Kilcher, Pia Miller, Madelyn Miranda, Malachi Barton

2D
subs
11:45
Maleficent: Mächte der Finsternis

von Joachim Rønning mit Angelina Jolie, Elle Fanning, Michelle Pfeiffer, Harris Dickinson, Chiwetel Ejiofor, Ed Skrein, David Gyasi, Imelda Staunton, Lesley Manville, Jenn Murray, Kae Alexander, Fernanda Diniz, Judi Shekoni, Robert Lindsay, Juno Temple

2D
subs
11:45 14:00 16:10 18:10 21:15
Tatort im Kino

Tatort im Kino

subs
20:15
Die Addams Family

von Barry Sonnenfeld mit Raúl Juliá, Anjelica Huston, Christopher Lloyd, Christina Ricci, Carel Struycken, Dan Hedaya, Jimmy Workman, Elizabeth Wilson, Dana Ivey, Judith Malina, Paul Benedict, Christopher Hart, John Franklin, Tony Azito, Mercedes McNab

2D
subs
14:00
Kusatma

Kusatma

subs
21:40
Gemini Man

von Ang Lee mit Will Smith, Mary Elizabeth Winstead, Clive Owen, Benedict Wong, Linda Emond, Theodora Miranne, Justin James Boykin, Alexandra Szucs

2D
subs
19:10 21:40
A Toy Story: Alles hört auf kein kommando

von John Lasseter, Josh Cooley mit Tom Hanks, Patricia Arquette, Tim Allen, Laurie Metcalf, Joan Cusack, Annie Potts, Jeff Garlin, Bonnie Hunt, Don Rickles, Jodi Benson, Estelle Harris, Blake Clark, Lori Alan, Tommy Lioutas, Bud Luckey

2D
subs
11:50 14:00
7 Kogustaki Mucize

von Mehmet Ada Öztekin mit Aras Bulut Iynemli, Nisa Sofiya Aksongur

2D
subs
18:30
Dem Horizont so nah

von Tim Trachte mit Luna Wedler, Jannik Schümann, Luise Befort, Victoria Mayer, Stephan Kampwirth, Denis Moschitto, Frederick Lau

2D
subs
18:45 21:20
Good Boys

von Lee Eisenberg mit Jacob Tremblay, Keith L. Williams, Brady Noon, Molly Gordon, Will Forte, LilRel Howery

2D
subs
16:45
Ich war noch niemals in New York

von Philipp Stölzl mit Moritz Bleibtreu, Heike Makatsch, Katharina Thalbach, Uwe Ochsenknecht, Pasquale Aleardi, Michael Ostrowski, Marlon Schramm

2D
subs
16:00 18:40 21:20
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus

von Jill Culton mit Chloe Bennet, Tenzing Norgay Trainor, Albert Tsai, Eddie Izzard, Sarah Paulson, Tsai Chin, Michelle Wong

2D
subs
12:00 14:00 16:00
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo!

von Neele Vollmar

2D
subs
12:00 14:00
Joker

von Todd Phillips mit Joaquin Phoenix, Zazie Beetz, Brett Cullen, Frances Conroy, Robert De Niro, Douglas Hodge, Shea Whigham, Marc Maron, Bryan Callen, Bill Camp, Josh Pais, Glenn Fleshler, Dante Pereira-Olson

2D
subs
14:00 16:30 18:50 20:45 21:30
Shaun das Schaf 2: Ufo-Alarm

von Richard Starzak mit Justin Fletcher, John Sparkes

2D
subs
12:00 16:10
KonoSuba: Legend of Crimson

KonoSuba: Legend of Crimson

audio Originalfassung
16:00
Gemini Man

von Ang Lee mit Will Smith, Mary Elizabeth Winstead, Clive Owen, Benedict Wong, Linda Emond, Theodora Miranne, Justin James Boykin, Alexandra Szucs

3D
subs
18:45
Maleficent: Mächte der Finsternis

von Joachim Rønning mit Angelina Jolie, Elle Fanning, Michelle Pfeiffer, Harris Dickinson, Chiwetel Ejiofor, Ed Skrein, David Gyasi, Imelda Staunton, Lesley Manville, Jenn Murray, Kae Alexander, Fernanda Diniz, Judi Shekoni, Robert Lindsay, Juno Temple

3D
subs
11:45 14:15 16:40 19:10

Kinoprogramm von Montag 21 Oktober

Dem Horizont so nah

von Tim Trachte mit Luna Wedler, Jannik Schümann, Luise Befort, Victoria Mayer, Stephan Kampwirth, Denis Moschitto, Frederick Lau

2D
subs
18:45 21:20
Good Boys

von Lee Eisenberg mit Jacob Tremblay, Keith L. Williams, Brady Noon, Molly Gordon, Will Forte, LilRel Howery

2D
subs
16:45
Es: Kapitel 2

von Andy Muschietti mit Bill Skarsgård, James McAvoy, Jessica Chastain, Bill Hader, Javier Botet, Sophia Lillis, Jack Dylan Grazer, Finn Wolfhard, Jaeden Martell, Jay Ryan, Jackson Robert Scott, Jeremy Ray Taylor, Xavier Dolan, Jake Weary

2D
subs
20:40
Ich war noch niemals in New York

von Philipp Stölzl mit Moritz Bleibtreu, Heike Makatsch, Katharina Thalbach, Uwe Ochsenknecht, Pasquale Aleardi, Michael Ostrowski, Marlon Schramm

2D
subs
16:00 18:00 21:20
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus

von Jill Culton mit Chloe Bennet, Tenzing Norgay Trainor, Albert Tsai, Eddie Izzard, Sarah Paulson, Tsai Chin, Michelle Wong

2D
subs
14:00 16:00
Joker

von Todd Phillips mit Joaquin Phoenix, Zazie Beetz, Brett Cullen, Frances Conroy, Robert De Niro, Douglas Hodge, Shea Whigham, Marc Maron, Bryan Callen, Bill Camp, Josh Pais, Glenn Fleshler, Dante Pereira-Olson

2D
subs
14:00 16:20 18:50 21:30
Shaun das Schaf 2: Ufo-Alarm

von Richard Starzak mit Justin Fletcher, John Sparkes

2D
subs
14:20 16:00
Maleficent: Mächte der Finsternis

von Joachim Rønning mit Angelina Jolie, Elle Fanning, Michelle Pfeiffer, Harris Dickinson, Chiwetel Ejiofor, Ed Skrein, David Gyasi, Imelda Staunton, Lesley Manville, Jenn Murray, Kae Alexander, Fernanda Diniz, Judi Shekoni, Robert Lindsay, Juno Temple

2D
subs
14:00 16:10 18:40 21:15
7 Kogustaki Mucize

von Mehmet Ada Öztekin mit Aras Bulut Iynemli, Nisa Sofiya Aksongur

2D
subs
18:30
Gemini Man

von Ang Lee mit Will Smith, Mary Elizabeth Winstead, Clive Owen, Benedict Wong, Linda Emond, Theodora Miranne, Justin James Boykin, Alexandra Szucs

2D
subs
19:10 21:20
Sneak Preview

Sneak Preview

subs
20:00
UglyDolls

von Kelly Asbury mit Kelly Clarkson, Nick Jonas, Janelle Monáe, Blake Shelton, Emma Roberts, Wanda Sykes, Pitbull, Gabriel Iglesias, Leehom Wang

2D
subs
14:00
Nach der Hochzeit

von Bart Freundlich mit Michelle Williams, Julianne Moore, Billy Crudup, Abby Quinn

2D
subs
21:15
47 Meters Down: Uncaged

von Johannes Roberts mit Corinne Foxx, Sistine Rose Stallone, Sophie Nélisse, Brianne Tju, Nia Long, John Corbett, Davi Santos, Khylin Rhambo, Brec Bassinger

2D
subs
18:00
Der König der Löwen

von Jon Favreau mit Donald Glover, Beyoncé Knowles, James Earl Jones, Chiwetel Ejiofor, Alfre Woodard, John Oliver, John Kani, Seth Rogen, Billy Eichner, Eric André, Florence Kasumba, Keegan-Michael Key, JD McCrary, Shahadi Wright Joseph

2D
subs
16:00
Angry Birds 2

von Thurop Van Orman mit Jason Sudeikis, Josh Gad, Danny McBride, Bill Hader, Peter Dinklage, Sterling K. Brown, Leslie Jones, Awkwafina, Rachel Bloom, Zach Woods, Eugenio Derbez, Brooklynn Prince, LilRel Howery, Dove Cameron, Beck Bennett

2D
subs
14:00
Dora und die goldene Stadt

von James Bobin mit Isabela Moner, Danny Trejo, Jeffrey Wahlberg, Benicio del Toro, Eugenio Derbez, Temuera Morrison, Eva Longoria, Michael Peña, Nicholas Coombe, Madeleine Madden, Adriana Barraza, Q'orianka Kilcher, Pia Miller, Madelyn Miranda, Malachi Barton

2D
subs
16:30
Kusatma

Kusatma

subs
21:40
A Toy Story: Alles hört auf kein kommando

von John Lasseter, Josh Cooley mit Tom Hanks, Patricia Arquette, Tim Allen, Laurie Metcalf, Joan Cusack, Annie Potts, Jeff Garlin, Bonnie Hunt, Don Rickles, Jodi Benson, Estelle Harris, Blake Clark, Lori Alan, Tommy Lioutas, Bud Luckey

2D
subs
14:00
Maleficent: Mächte der Finsternis

von Joachim Rønning mit Angelina Jolie, Elle Fanning, Michelle Pfeiffer, Harris Dickinson, Chiwetel Ejiofor, Ed Skrein, David Gyasi, Imelda Staunton, Lesley Manville, Jenn Murray, Kae Alexander, Fernanda Diniz, Judi Shekoni, Robert Lindsay, Juno Temple

3D
subs
14:15 16:40 18:45
Gemini Man

von Ang Lee mit Will Smith, Mary Elizabeth Winstead, Clive Owen, Benedict Wong, Linda Emond, Theodora Miranne, Justin James Boykin, Alexandra Szucs

3D
subs
18:45

Kinoprogramm ab Dienstag 22 Oktober

UglyDolls

von Kelly Asbury mit Kelly Clarkson, Nick Jonas, Janelle Monáe, Blake Shelton, Emma Roberts, Wanda Sykes, Pitbull, Gabriel Iglesias, Leehom Wang
Animation, Komödie, Abenteuer

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
A Toy Story: Alles hört auf kein kommando

von John Lasseter, Josh Cooley mit Tom Hanks, Patricia Arquette, Tim Allen, Laurie Metcalf, Joan Cusack, Annie Potts, Jeff Garlin, Bonnie Hunt, Don Rickles, Jodi Benson, Estelle Harris, Blake Clark, Lori Alan, Tommy Lioutas, Bud Luckey
Animation, Familie, Komödie

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Der König der Löwen

von Jon Favreau mit Donald Glover, Beyoncé Knowles, James Earl Jones, Chiwetel Ejiofor, Alfre Woodard, John Oliver, John Kani, Seth Rogen, Billy Eichner, Eric André, Florence Kasumba, Keegan-Michael Key, JD McCrary, Shahadi Wright Joseph
Familie, Abenteuer, Animation

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Shaun das Schaf 2: Ufo-Alarm

von Richard Starzak mit Justin Fletcher, John Sparkes
Animation, Komödie, Familie

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Angry Birds 2

von Thurop Van Orman mit Jason Sudeikis, Josh Gad, Danny McBride, Bill Hader, Peter Dinklage, Sterling K. Brown, Leslie Jones, Awkwafina, Rachel Bloom, Zach Woods, Eugenio Derbez, Brooklynn Prince, LilRel Howery, Dove Cameron, Beck Bennett
Animation, Komödie, Familie

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Good Boys

von Lee Eisenberg mit Jacob Tremblay, Keith L. Williams, Brady Noon, Molly Gordon, Will Forte, LilRel Howery
Komödie

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Es: Kapitel 2

von Andy Muschietti mit Bill Skarsgård, James McAvoy, Jessica Chastain, Bill Hader, Javier Botet, Sophia Lillis, Jack Dylan Grazer, Finn Wolfhard, Jaeden Martell, Jay Ryan, Jackson Robert Scott, Jeremy Ray Taylor, Xavier Dolan, Jake Weary
Horror

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Joker

von Todd Phillips mit Joaquin Phoenix, Zazie Beetz, Brett Cullen, Frances Conroy, Robert De Niro, Douglas Hodge, Shea Whigham, Marc Maron, Bryan Callen, Bill Camp, Josh Pais, Glenn Fleshler, Dante Pereira-Olson
Drama, Krimi, Thriller

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Dora und die goldene Stadt

von James Bobin mit Isabela Moner, Danny Trejo, Jeffrey Wahlberg, Benicio del Toro, Eugenio Derbez, Temuera Morrison, Eva Longoria, Michael Peña, Nicholas Coombe, Madeleine Madden, Adriana Barraza, Q'orianka Kilcher, Pia Miller, Madelyn Miranda, Malachi Barton
Familie, Abenteuer, Komödie

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Gemini Man

von Ang Lee mit Will Smith, Mary Elizabeth Winstead, Clive Owen, Benedict Wong, Linda Emond, Theodora Miranne, Justin James Boykin, Alexandra Szucs
Action, Drama, Science-Fiction

Dienstag 22 Oktober 3D 3D
Mittwoch 23 Oktober 3D 3D
Maleficent: Mächte der Finsternis

von Joachim Rønning mit Angelina Jolie, Elle Fanning, Michelle Pfeiffer, Harris Dickinson, Chiwetel Ejiofor, Ed Skrein, David Gyasi, Imelda Staunton, Lesley Manville, Jenn Murray, Kae Alexander, Fernanda Diniz, Judi Shekoni, Robert Lindsay, Juno Temple
Fantasy, Animation, Familie

Dienstag 22 Oktober 3D 3D
Mittwoch 23 Oktober 3D 3D
Everest - Ein Yeti will hoch hinaus

von Jill Culton mit Chloe Bennet, Tenzing Norgay Trainor, Albert Tsai, Eddie Izzard, Sarah Paulson, Tsai Chin, Michelle Wong
Animation, Familie

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
47 Meters Down: Uncaged

von Johannes Roberts mit Corinne Foxx, Sistine Rose Stallone, Sophie Nélisse, Brianne Tju, Nia Long, John Corbett, Davi Santos, Khylin Rhambo, Brec Bassinger
Thriller, Horror

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Dem Horizont so nah

von Tim Trachte mit Luna Wedler, Jannik Schümann, Luise Befort, Victoria Mayer, Stephan Kampwirth, Denis Moschitto, Frederick Lau
Drama, Romantik

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Nach der Hochzeit

von Bart Freundlich mit Michelle Williams, Julianne Moore, Billy Crudup, Abby Quinn
Drama

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Mein Lotta-Leben - Alles Bingo mit Flamingo!

von Neele Vollmar

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Ich war noch niemals in New York

von Philipp Stölzl mit Moritz Bleibtreu, Heike Makatsch, Katharina Thalbach, Uwe Ochsenknecht, Pasquale Aleardi, Michael Ostrowski, Marlon Schramm
Musik

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
7 Kogustaki Mucize

von Mehmet Ada Öztekin mit Aras Bulut Iynemli, Nisa Sofiya Aksongur
Drama

Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Kusatma

Kusatma


Dienstag 22 Oktober
Mittwoch 23 Oktober
Der Flohmarkt von Madame Claire

von Julie Bertuccelli mit Catherine Deneuve, Chiara Mastroianni, Alice Taglioni, Olivier Rabourdin, Samir Guesmi, Johan Leysen, Laure Calamy
Drama

Donnerstag 24 Oktober
Terminator: Dark Fate

von Tim Miller mit Mackenzie Davis, Arnold Schwarzenegger, Linda Hamilton, Diego Boneta, Natalia Reyes, Gabriel Luna, Brett Azar, Jude Collie, Enrique Arce, Nicholas Wittman, Mario de la Rosa, Claudia Trujillo, Rochelle Neil, Fraser James
Action, Science-Fiction

Donnerstag 24 Oktober
Tatort im Kino

Tatort im Kino


Sonntag 27 Oktober
Sonntag 10 November
Scary Stories to tell in the dark

von André Øvredal mit Zoe Colletti, Michael Garza, Austin Abrams, Gabriel Rush, Austin Zajur, Natalie Ganzhorn, Javier Botet, Mark Steger
Horror

Mittwoch 30 Oktober
Donnerstag 31 Oktober
Metallica & San Francisco Symphony: S&M²

von Wayne Isham mit James Hetfield, Lars Ulrich, Kirk Hammett, Robert Trujillo, Michael Tilson Thomas
Musik, Dokumentation

Mittwoch 30 Oktober
Das perfekte Geheimnis

von Bora Dağtekin mit Elyas M’Barek, Karoline Herfurth, Florian David Fitz, Jella Haase, Frederick Lau, Jessica Schwarz, Wotan Wilke Möhring
Komödie

Mittwoch 30 Oktober
Hotel Transsilvanien

von Genndy Tartakovsky mit Adam Sandler, Steve Buscemi, David Spade, Kevin James, Selena Gomez, Andy Samberg, Fran Drescher, Molly Shannon, Cee Lo Green, Jon Lovitz, Rick Kavanian, Elyas M’Barek, Josefine Preuß, Sadie Sandler, Jackie Sandler
Animation, Komödie, Fantasy

Donnerstag 31 Oktober
Zombieland 2: Doppelt hält besser

von Ruben Fleischer mit Jesse Eisenberg, Woody Harrelson, Emma Stone, Abigail Breslin, Rosario Dawson, Zoey Deutch, Avan Jogia, Thomas Middleditch, Bill Murray, Dan Aykroyd, Luke Wilson
Horror, Action, Komödie

Donnerstag 31 Oktober
Double Feature: Halloween

Double Feature: Halloween


Donnerstag 31 Oktober
Unsere Lehrerin, die Weihnachtshexe

von Michele Soavi mit Paola Cortellesi, Stefano Fresi
Komödie

Sonntag 3 November
Tatort: Lakritz

Tatort: Lakritz


Sonntag 3 November
Stan & Ollie

von Jon S. Baird mit John C. Reilly, Steve Coogan, Shirley Henderson, Nina Arianda, Danny Huston, Susy Kane, Rufus Jones
Komödie, Biographie, Drama

Donnerstag 7 November
The Report

von Scott Z. Burns mit Adam Driver, Annette Bening, Jon Hamm, Ted Levine, Maura Tierney, Michael C. Hall, Jennifer Morrison, Tim Blake Nelson, Ben McKenzie, Matthew Rhys, Dominic Fumusa
Drama

Donnerstag 7 November
Midway - Für die Freiheit

Midway - Für die Freiheit


Donnerstag 7 November
Royal Opera House 2019/20: Concerto / Enigma-Variationen / Raimonda, 3. Akt

Royal Opera House 2019/20: Concerto / Enigma-Variationen / Raimonda, 3. Akt


Sonntag 10 November
Last Christmas

von Paul Feig mit Emilia Clarke, Henry Golding, Emma Thompson, Michelle Yeoh, Patti LuPone, Rob Delaney, Lydia Leonard, Sue Perkins, Peter Mygind, Rebecca Root, Jacqueline Ramnarine, Jade Anouka, Laura Evelyn, Ingrid Oliver
Komödie, Romantik

Mittwoch 13 November
Rocketman

von Dexter Fletcher mit Taron Egerton, Jamie Bell, Richard Madden, Bryce Dallas Howard, Gemma Jones, Steven Mackintosh, Tom Bennett, Kit Connor, Charlie Rowe, Stephen Graham
Musik, Drama, Biographie

Donnerstag 21 November
Depeche Mode: SPIRITS in the Forest

von Anton Corbijn
Musik

Donnerstag 21 November
Sonntag 24 November
Raymonda - Bolshoi Ballet


Musik

Sonntag 24 November
Menschsein

Menschsein


Dienstag 3 Dezember
Edie - Für Träume ist es nie zu spät

von Simon Hunter mit Sheila Hancock, Kevin Guthrie, Paul Brannigan, Amy Manson, Wendy Morgan, Rachael Keiller
Drama

Donnerstag 5 Dezember
Herr der Ringe: Lange Filmnacht

Herr der Ringe: Lange Filmnacht


Samstag 7 Dezember
Pavarotti

Pavarotti


Samstag 14 Dezember
Downton Abbey

von Michael Engler mit Hugh Bonneville, Maggie Smith, Michelle Dockery, Jim Carter, Laura Carmichael, Elizabeth McGovern, Phyllis Logan, Penelope Wilton, Brendan Coyle, Joanne Froggatt, Robert James-Collier, Lesley Nicol, Sophie McShera, Raquel Cassidy, Allen Leech
Drama, Geschichte

Donnerstag 19 Dezember
Royal Opera House 2019/20: Der Nussknacker

Royal Opera House 2019/20: Der Nussknacker


Freitag 20 Dezember
André Rieu: 70 Jahre - Ein Feuerwerk der Musik

André Rieu: 70 Jahre - Ein Feuerwerk der Musik


Sonntag 5 Januar
Royal Opera House 2019/20: Dornröschen

Royal Opera House 2019/20: Dornröschen


Sonntag 19 Januar
Royal Opera House 2019/20: La Bohème

Royal Opera House 2019/20: La Bohème


Sonntag 2 Februar
Der kleine Eisbär 2 - Die geheimnisvolle Insel

von Thilo Rothkirch, Piet De Rycker mit Anke Engelke, Dirk Bach, Oliver Kalkofe, Atze Schröder, Bastian Pastewka, Maximilian Artajo, Céline Vogt, Leander Wolf
Animation, Familie

Sonntag 9 Februar
Royal Opera House 2019/20: Fidelio

Royal Opera House 2019/20: Fidelio


Sonntag 22 März
Royal Opera House 2019/20: Schwanensee

Royal Opera House 2019/20: Schwanensee


Sonntag 5 April
Royal Opera House 2019/20: Cavalleria Rusticana / Pagliacci (Der Bajazzo)

Royal Opera House 2019/20: Cavalleria Rusticana / Pagliacci (Der Bajazzo)


Sonntag 26 April
Royal Opera House 2019/20: Das Dante-Projekt

Royal Opera House 2019/20: Das Dante-Projekt


Sonntag 31 Mai
Royal Opera House 2019/20: Elektra

Royal Opera House 2019/20: Elektra


Sonntag 21 Juni