Cine-Royal

Auf der Lache 6, 34560, Fritzlar

056221525

www.cine-royal.de

Cine-Royal

Kinoprogramm von Sonntag 18 Februar

Wendy 2 - Freundschaft für immer

von Hanno Olderdissen mit Jasmin Gerat, Benjamin Sadler, Maren Kroymann

2D
14:30

Black Panther

von Ryan Coogler mit Chadwick Boseman, Michael B. Jordan, Lupita Nyong’o, Danai Jekesai Gurira, Martin Freeman, Daniel Kaluuya, Angela Bassett, Forest Whitaker

3D
14:30 17:15 20:15

Alles Geld der Welt

von Ridley Scott mit Timothy Hutton, Mark Wahlberg, Kevin Spacey, Michelle Williams, Charlie Plummer, Andrew Buchan, Olivia Grant

2D
17:30 20:15

Wer ist Daddy?

von Lawrence Sher mit J.K. Simmons, Owen Wilson, Katie Aselton, Glenn Close

2D
18:00 20:30

Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust

von James Foley mit Arielle Kebbel, Jamie Dornan, Dakota Johnson, Tyler Hoechlin, Max Martini, Luke Grimes

2D
17:30 20:00

Die kleine Hexe

von Mike Schaerer mit Karoline Herfurth, Axel Prahl, Marina Guerrini

2D
14:45

Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone

von Wes Ball mit Kaya Scodelario, Dylan O'Brien, Walton Goggins, Nathalie Emmanuel, Katherine McNamara, Rosa Salazar, Giancarlo Esposito

2D
19:45

Wunder

von Stephen Chbosky mit Julia Roberts, Jacob Tremblay, Owen Wilson, Mandy Patinkin, Ali Liebert, Crystal Lowe

2D
19:45

Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft

von Tim Trageser mit Andrea Sawatzki, Anja Kling, Axel Stein

2D
14:30

Hot Dog

von Torsten Künstler mit Til Schweiger, Matthias Schweighöfer, Heino Ferch, Lisa Tomaschewsky

2D
15:15

Ferdinand - Geht stierisch ab

von Carlos Saldanha

3D
15:30

Jumanji: willkommen im Dschungel

von Jake Kasdan mit Bobby Cannavale, Rhys Darby, Nick Jonas, Karen Gillan, Dwayne Johnson, Missi Pyle, Kevin Hart, Jack Black, Tim Matheson

2D
16:45

Dieses bescheuerte Herz

von Marc Rothemund mit Elyas M'Barek, Philip Schwarz, Nadine Wrietz

2D
17:15

Kinoprogramm von Montag 19 Februar

Black Panther

von Ryan Coogler mit Chadwick Boseman, Michael B. Jordan, Lupita Nyong’o, Danai Jekesai Gurira, Martin Freeman, Daniel Kaluuya, Angela Bassett, Forest Whitaker

3D
14:30 17:15 20:15

Alles Geld der Welt

von Ridley Scott mit Timothy Hutton, Mark Wahlberg, Kevin Spacey, Michelle Williams, Charlie Plummer, Andrew Buchan, Olivia Grant

2D
17:30 20:15

Wer ist Daddy?

von Lawrence Sher mit J.K. Simmons, Owen Wilson, Katie Aselton, Glenn Close

2D
18:00 20:30

Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust

von James Foley mit Arielle Kebbel, Jamie Dornan, Dakota Johnson, Tyler Hoechlin, Max Martini, Luke Grimes

2D
14:30 17:30 20:00

Die kleine Hexe

von Mike Schaerer mit Karoline Herfurth, Axel Prahl, Marina Guerrini

2D
14:45

Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone

von Wes Ball mit Kaya Scodelario, Dylan O'Brien, Walton Goggins, Nathalie Emmanuel, Katherine McNamara, Rosa Salazar, Giancarlo Esposito

2D
19:45

Wunder

von Stephen Chbosky mit Julia Roberts, Jacob Tremblay, Owen Wilson, Mandy Patinkin, Ali Liebert, Crystal Lowe

2D
19:45

Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft

von Tim Trageser mit Andrea Sawatzki, Anja Kling, Axel Stein

2D
14:30

Hot Dog

von Torsten Künstler mit Til Schweiger, Matthias Schweighöfer, Heino Ferch, Lisa Tomaschewsky

2D
15:15

Ferdinand - Geht stierisch ab

von Carlos Saldanha

3D
15:30

Jumanji: willkommen im Dschungel

von Jake Kasdan mit Bobby Cannavale, Rhys Darby, Nick Jonas, Karen Gillan, Dwayne Johnson, Missi Pyle, Kevin Hart, Jack Black, Tim Matheson

2D
16:45

Dieses bescheuerte Herz

von Marc Rothemund mit Elyas M'Barek, Philip Schwarz, Nadine Wrietz

2D
17:15

Kinoprogramm ab Dienstag 20 Februar

Black Panther

von Ryan Coogler mit Chadwick Boseman, Michael B. Jordan, Lupita Nyong’o, Danai Jekesai Gurira, Martin Freeman, Daniel Kaluuya, Angela Bassett, Forest Whitaker
Abenteuer, Action, Drama, Science Fiction

Dienstag 20 Februar 3D
Mittwoch 21 Februar 3D
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust

von James Foley mit Arielle Kebbel, Jamie Dornan, Dakota Johnson, Tyler Hoechlin, Max Martini, Luke Grimes
Drama

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft

von Tim Trageser mit Andrea Sawatzki, Anja Kling, Axel Stein
Abenteuer, Komödie, Familienfilm

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Die kleine Hexe

von Mike Schaerer mit Karoline Herfurth, Axel Prahl, Marina Guerrini
Komödie, Drama, Familienfilm

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Hot Dog

von Torsten Künstler mit Til Schweiger, Matthias Schweighöfer, Heino Ferch, Lisa Tomaschewsky
Action, Komödie

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Ferdinand - Geht stierisch ab

von Carlos Saldanha
Trickfilm, Abenteuer, Komödie

Dienstag 20 Februar 3D
Mittwoch 21 Februar 3D
Jumanji: willkommen im Dschungel

von Jake Kasdan mit Bobby Cannavale, Rhys Darby, Nick Jonas, Karen Gillan, Dwayne Johnson, Missi Pyle, Kevin Hart, Jack Black, Tim Matheson
Abenteuer, Action, Komödie

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Dieses bescheuerte Herz

von Marc Rothemund mit Elyas M'Barek, Philip Schwarz, Nadine Wrietz
Komödie, Drama

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Alles Geld der Welt

von Ridley Scott mit Timothy Hutton, Mark Wahlberg, Kevin Spacey, Michelle Williams, Charlie Plummer, Andrew Buchan, Olivia Grant
Drama, Thriller

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Wer ist Daddy?

von Lawrence Sher mit J.K. Simmons, Owen Wilson, Katie Aselton, Glenn Close
Komödie

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone

von Wes Ball mit Kaya Scodelario, Dylan O'Brien, Walton Goggins, Nathalie Emmanuel, Katherine McNamara, Rosa Salazar, Giancarlo Esposito
Action, Science Fiction, Thriller

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Wunder

von Stephen Chbosky mit Julia Roberts, Jacob Tremblay, Owen Wilson, Mandy Patinkin, Ali Liebert, Crystal Lowe
Drama, Familienfilm

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar