UT99 Kinocenter

Thomasstraße 6, 7973, Greiz

03661629111

www.ut99.de

UT99 Kinocenter

Kinoprogramm von Sonntag 19 Februar

John Wick: Kapitel 2

von Chad Stahelski mit Keanu Reeves, Common, Riccardo Scamarcio, Laurence Fishburne, Ruby Rose, Bridget Moynahan, Lance Reddick, Franco Nero, John Leguizamo, Ian McShane

2D
17:15 20:00

Fifty Shades of Grey - Gefährliche Liebe

von James Foley mit Dakota Johnson, Jamie Dornan, Tyler Hoechlin, Kim Basinger, Bella Heathcote, Hugh Dancy, Max Martini

2D
14:30 17:15 20:00

Wendy - Der Film

von Dagmar Seume mit Jasmin Gerat, Benjamin Sadler, Jule Hermann

2D
14:45

Kundschafter des Friedens

von Robert Thalheim mit Henry Hübchen, Michael Gwisdek, Thomas Thieme, Antje Traue

2D
17:30 20:15

Split

von M. Night Shyamalan mit James McAvoy, Haley Lu Richardson, Anya Taylor-Joy, Sterling K. Brown, Brad William Henke, Kim Director

2D
20:15

Ritter Rost 2 - Das Schrottkomplott

von Marcus Hamann, Thomas Bodenstein

2D
14:45

Bob, der Streuner

von Roger Spottiswoode mit Luke Treadaway, Joanne Froggatt, Ruta Gedmintas, Bob

2D
17:30

Vaiana (auch in 3D)

von Ron Clements, John Musker mit Angela Finocchiaro, Raphael Gualazz

3D
14:30

Kinoprogramm von Montag 20 Februar

John Wick: Kapitel 2

von Chad Stahelski mit Keanu Reeves, Common, Riccardo Scamarcio, Laurence Fishburne, Ruby Rose, Bridget Moynahan, Lance Reddick, Franco Nero, John Leguizamo, Ian McShane

2D
17:15 20:00

Fifty Shades of Grey - Gefährliche Liebe

von James Foley mit Dakota Johnson, Jamie Dornan, Tyler Hoechlin, Kim Basinger, Bella Heathcote, Hugh Dancy, Max Martini

2D
14:30 17:15 20:00

Wendy - Der Film

von Dagmar Seume mit Jasmin Gerat, Benjamin Sadler, Jule Hermann

2D
14:45

Kundschafter des Friedens

von Robert Thalheim mit Henry Hübchen, Michael Gwisdek, Thomas Thieme, Antje Traue

2D
17:30 20:15

Split

von M. Night Shyamalan mit James McAvoy, Haley Lu Richardson, Anya Taylor-Joy, Sterling K. Brown, Brad William Henke, Kim Director

2D
20:15

Ritter Rost 2 - Das Schrottkomplott

von Marcus Hamann, Thomas Bodenstein

2D
14:45

Bob, der Streuner

von Roger Spottiswoode mit Luke Treadaway, Joanne Froggatt, Ruta Gedmintas, Bob

2D
17:30

Vaiana (auch in 3D)

von Ron Clements, John Musker mit Angela Finocchiaro, Raphael Gualazz

3D
14:30

Kinoprogramm ab Dienstag 21 Februar

Paula

von Christian Schwochow mit Joel Basman, Roxane Duran, Carla Juri, Stanley Weber
Drama

Mittwoch 22 Februar
Fifty Shades of Grey - Gefährliche Liebe

von James Foley mit Dakota Johnson, Jamie Dornan, Tyler Hoechlin, Kim Basinger, Bella Heathcote, Hugh Dancy, Max Martini
Drama, Romanze

Dienstag 21 Februar
Mittwoch 22 Februar
Vaiana (auch in 3D)

von Ron Clements, John Musker mit Angela Finocchiaro, Raphael Gualazz
Trickfilm, Abenteuer

Dienstag 21 Februar 3D
Mittwoch 22 Februar 3D
Ritter Rost 2 - Das Schrottkomplott

von Marcus Hamann, Thomas Bodenstein
Trickfilm, Familienfilm

Dienstag 21 Februar
Mittwoch 22 Februar
Wendy - Der Film

von Dagmar Seume mit Jasmin Gerat, Benjamin Sadler, Jule Hermann
Abenteuer, Familienfilm

Dienstag 21 Februar
Mittwoch 22 Februar
John Wick: Kapitel 2

von Chad Stahelski mit Keanu Reeves, Common, Riccardo Scamarcio, Laurence Fishburne, Ruby Rose, Bridget Moynahan, Lance Reddick, Franco Nero, John Leguizamo, Ian McShane
Action, Thriller

Dienstag 21 Februar
Mittwoch 22 Februar
Bob, der Streuner

von Roger Spottiswoode mit Luke Treadaway, Joanne Froggatt, Ruta Gedmintas, Bob
Komödie

Dienstag 21 Februar
Mittwoch 22 Februar
Kundschafter des Friedens

von Robert Thalheim mit Henry Hübchen, Michael Gwisdek, Thomas Thieme, Antje Traue
Komödie

Dienstag 21 Februar
Mittwoch 22 Februar
Split

von M. Night Shyamalan mit James McAvoy, Haley Lu Richardson, Anya Taylor-Joy, Sterling K. Brown, Brad William Henke, Kim Director
Thriller, Horror

Dienstag 21 Februar