Lichtspiele

Bachstraße 15, 90613, Großhabersdorf

09105990642

www.lichtspiele-grosshabersdorf.de

Lichtspiele

Kinoprogramm von Donnerstag 19 Oktober

Das Kino hat uns sein heutig Kinoprogramm noch nicht mitgeteilt

Kinoprogramm von Freitag 20 Oktober

Unter Deutschen Betten

von Jan Fehse mit Veronica Ferres, Magdalena Boczarska, Heiner Lauterbach

2D
20:00

Cars 3 - Evolution

von Brian Fee

2D
16:00

Kinoprogramm ab Samstag 21 Oktober

Cars 3 - Evolution

von Brian Fee
Trickfilm, Familienfilm

Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Samstag 28 Oktober
Sonntag 29 Oktober
Mittwoch 1 November
Samstag 4 November
Sonntag 5 November
Unter Deutschen Betten

von Jan Fehse mit Veronica Ferres, Magdalena Boczarska, Heiner Lauterbach
Komödie

Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Amelie rennt

von Tobias Wiemann mit Mia Kasalo, Samuel Girardi, Susanne Bormann, Denis Moschitto, Jasmin Tabatabai
Familienfilm

Samstag 21 Oktober
Grießnockerlaffäre

von Ed Herzog mit Sebastian Bezzel, Simon Schwarz, Lisa Maria Potthoff, Enzi Fuchs
Thriller, Komödie

Samstag 21 Oktober
Samstag 28 Oktober
Samstag 4 November
The LEGO Ninjago Movie

von Charlie Bean, Paul Fisher
Trickfilm, Action

Sonntag 22 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Die Pfefferkörner und der Fluch des schwarzen Königs

von Christian Theede mit Marleen Quentin, Ruben Storck, Emilia Flint
Abenteuer, Thriller

Sonntag 22 Oktober
Der Wunderbare Garten der Bella Brown

von Simon Aboud mit Jessica Brown Findlay, Jeremy Irvine, Anna Chancellor, Andrew scott, Tom Wilkinson, Sheila Hancock, Eileen Davies, Charlotte Asprey
Drama, Komödie, Fantasy

Mittwoch 25 Oktober
Fack ju Göhte 3

Fack ju Göhte 3


Donnerstag 26 Oktober
Freitag 27 Oktober
Samstag 28 Oktober
Sonntag 29 Oktober
Montag 30 Oktober
Dienstag 31 Oktober
Mittwoch 1 November
Freitag 3 November
Samstag 4 November
Sonntag 5 November
Montag 6 November
Dienstag 7 November
Mittwoch 8 November
Die göttliche Ordnung

von Petra Biondina Volpe mit Marie Leuenberger, Maximilian Simonischek, Rachel Braunschweig, Sibylle Brunner, Martha Zoffoli, Bettina Stucky
Komödie

Montag 30 Oktober
Dienstag 31 Oktober