Hansa Filmstudios Bergedorf

Bergedorf - Alte Holstenstraße 17-19, 21031, Hamburg

0407248335

www.bergedorf-kino.de

Hansa Filmstudios Bergedorf

Kinoprogramm von Dienstag 19 Juni

Jurassic World: Das gefallene Königreich

mit Juan Antonio Bayona, Chris Pratt, Bryce Dallas Howard, Rafe Spall, Toby Jones, Justice Smith

3D
16:00 19:30
Luis & the Aliens

von Wolfgang Lauenstein, Christoph Lauenstein mit Michaël Gregorio

2D
15:00 17:30
Solo: A Star Wars Story

von Ron Howard mit Alden Ehrenreich, Donald Glover, Emilia Clarke, Woody Harrelson, Phoebe Waller-Bridge, Thandie Newton, Joonas Suotamo, Warwick Davis, Clint Howard, Spencer Wilding, Paul Bettany, Jon Kasdan, Richard Dixon

3D
17:00 20:00
Deadpool 2

von David Leitch mit Ryan Reynolds, Josh Brolin, Morena Baccarin, Zazie Beetz, T.J. Miller, Brianna Hildebrand, Stefan Kapičić, Jack Kesy, Julian Dennison, Shiori Kutsuna, Leslie Uggams, Karan Soni, Stan Lee, Eddie Marsan

2D
20:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

mit Malu Leicher, Tom Beck, Peri Baumeister, Christoph Maria Herbst, Aylin Tezel, Aaron Kissiov, Meret Becker

2D
15:00

Kinoprogramm von Mittwoch 20 Juni

Ocean's 8

von Gary Ross mit Sandra Bullock, Cate Blanchett, Helena Bonham Carter, Anne Hathaway, Sarah Paulson, Rihanna, Mindy Kaling, Awkwafina, Dakota Fanning, Damian Lewis, Richard Armitage, Matt Damon, James Corden, Katie Holmes, Anna Wintour

2D
20:00
Jurassic World: Das gefallene Königreich

mit Juan Antonio Bayona, Chris Pratt, Bryce Dallas Howard, Rafe Spall, Toby Jones, Justice Smith

3D
16:00 19:30
Luis & the Aliens

von Wolfgang Lauenstein, Christoph Lauenstein mit Michaël Gregorio

2D
15:00 17:30
Solo: A Star Wars Story

von Ron Howard mit Alden Ehrenreich, Donald Glover, Emilia Clarke, Woody Harrelson, Phoebe Waller-Bridge, Thandie Newton, Joonas Suotamo, Warwick Davis, Clint Howard, Spencer Wilding, Paul Bettany, Jon Kasdan, Richard Dixon

3D
17:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

mit Malu Leicher, Tom Beck, Peri Baumeister, Christoph Maria Herbst, Aylin Tezel, Aaron Kissiov, Meret Becker

2D
15:00

Kinoprogramm ab Donnerstag 21 Juni

Ocean's 8

von Gary Ross mit Sandra Bullock, Cate Blanchett, Helena Bonham Carter, Anne Hathaway, Sarah Paulson, Rihanna, Mindy Kaling, Awkwafina, Dakota Fanning, Damian Lewis, Richard Armitage, Matt Damon, James Corden, Katie Holmes, Anna Wintour
Thriller, Abenteuer, Krimi

Donnerstag 21 Juni
Freitag 22 Juni
Samstag 23 Juni
Sonntag 24 Juni
Montag 25 Juni
Dienstag 26 Juni
Mittwoch 27 Juni
Mamma Mia! Here We Go Again

von Ol Parker mit Meryl Streep, Amanda Seyfried, Pierce Brosnan, Colin Firth, Stellan Skarsgård, Dominic Cooper, Julie Walters, Christine Baranski, Lily James, Jeremy Irvine, Alexa Davies, Cher, Jonathan Goldsmith, Andy García
Romantik, Komödie

Mittwoch 18 Juli
Luis & the Aliens

von Wolfgang Lauenstein, Christoph Lauenstein mit Michaël Gregorio
Science-Fiction

Donnerstag 21 Juni 3D
Freitag 22 Juni 3D
Samstag 23 Juni 3D
Sonntag 24 Juni 3D
Montag 25 Juni 3D
Dienstag 26 Juni 3D
Mittwoch 27 Juni 3D
Jurassic World: Das gefallene Königreich

mit Juan Antonio Bayona, Chris Pratt, Bryce Dallas Howard, Rafe Spall, Toby Jones, Justice Smith
Science-Fiction, Fantasy, Action

Donnerstag 21 Juni 3D
Freitag 22 Juni 3D
Samstag 23 Juni 3D
Sonntag 24 Juni 3D
Montag 25 Juni 3D
Dienstag 26 Juni 3D
Mittwoch 27 Juni 3D
Solo: A Star Wars Story

von Ron Howard mit Alden Ehrenreich, Donald Glover, Emilia Clarke, Woody Harrelson, Phoebe Waller-Bridge, Thandie Newton, Joonas Suotamo, Warwick Davis, Clint Howard, Spencer Wilding, Paul Bettany, Jon Kasdan, Richard Dixon
Action, Abenteuer, Familie, Science-Fiction

Donnerstag 21 Juni 3D
Freitag 22 Juni 3D
Samstag 23 Juni 3D
Sonntag 24 Juni 3D
Montag 25 Juni 3D
Dienstag 26 Juni 3D
Mittwoch 27 Juni 3D
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer

mit Malu Leicher, Tom Beck, Peri Baumeister, Christoph Maria Herbst, Aylin Tezel, Aaron Kissiov, Meret Becker
Familie

Samstag 23 Juni
Sonntag 24 Juni