Burgtheater

Unterstadt - Heiligkreuzstraße 1, 72379, Hechingen

074712782

www.zollernalb-kinos.de

Burgtheater

Kinoprogramm von Samstag 21 April

Ghost Stories

von Andy Nyman, Jeremy Dyson mit Martin Freeman, Alex Lawther, Nicholas Burns, Andy Nyman

2D
17:00 20:00 22:30

Der Sex Pakt

von Kay Cannon mit Kathryn Newton, Ike Barinholtz, Leslie Mann, John Cena, Ramona Young

2D
17:00 20:00 22:30

Gringo

von Nash Edgerton mit Amanda Seyfried, Charlize Theron, Joel Edgerton

2D
22:30

Midnight Sun - Alles für dich

von Scott Speer mit Bella Thorne, Patrick Schwarzenegger, Rob Riggle, Quinn Shephard, Ken Tremblett

2D
17:00

Pacific Rim: Uprising

von Steven S. DeKnight mit Scott Eastwood, Tian Jing, John Boyega, Adriana Arjona, Charlie Day, Burn Gorman, Rinko Kikuchi

2D
20:00

Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele

von Noel Cleary, Alexs Stadermann

2D
15:00

Game Night

von Jonathan M. Goldstein, John Francis Daley mit Michael C. Hall, Chelsea Peretti, Rachel McAdams, Jesse Plemons, Jason Bateman

2D
15:00 22:30

Die Verlegerin

von Steven Spielberg mit Meryl Streep, Tom Hanks, Sarah Paulson, Bob Odenkirk, Tracy Letts

2D
20:00

Black Panther

von Ryan Coogler mit Chadwick Boseman, Michael B. Jordan, Lupita Nyong’o, Danai Jekesai Gurira, Martin Freeman, Daniel Kaluuya, Angela Bassett, Forest Whitaker

2D
17:00

Die kleine Hexe

von Mike Schaerer mit Karoline Herfurth, Axel Prahl, Marina Guerrini

2D
15:00

Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft

von Tim Trageser mit Andrea Sawatzki, Anja Kling, Axel Stein

2D
15:00

Kinoprogramm von Sonntag 22 April

Ghost Stories

von Andy Nyman, Jeremy Dyson mit Martin Freeman, Alex Lawther, Nicholas Burns, Andy Nyman

2D
17:00 20:00

Der Sex Pakt

von Kay Cannon mit Kathryn Newton, Ike Barinholtz, Leslie Mann, John Cena, Ramona Young

2D
17:00 20:00

Midnight Sun - Alles für dich

von Scott Speer mit Bella Thorne, Patrick Schwarzenegger, Rob Riggle, Quinn Shephard, Ken Tremblett

2D
17:00

Pacific Rim: Uprising

von Steven S. DeKnight mit Scott Eastwood, Tian Jing, John Boyega, Adriana Arjona, Charlie Day, Burn Gorman, Rinko Kikuchi

2D
20:00

Die Biene Maja 2 - Die Honigspiele

von Noel Cleary, Alexs Stadermann

2D
15:00

Game Night

von Jonathan M. Goldstein, John Francis Daley mit Michael C. Hall, Chelsea Peretti, Rachel McAdams, Jesse Plemons, Jason Bateman

2D
15:00

Die Verlegerin

von Steven Spielberg mit Meryl Streep, Tom Hanks, Sarah Paulson, Bob Odenkirk, Tracy Letts

2D
20:00

Black Panther

von Ryan Coogler mit Chadwick Boseman, Michael B. Jordan, Lupita Nyong’o, Danai Jekesai Gurira, Martin Freeman, Daniel Kaluuya, Angela Bassett, Forest Whitaker

2D
17:00

Die kleine Hexe

von Mike Schaerer mit Karoline Herfurth, Axel Prahl, Marina Guerrini

2D
15:00

Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft

von Tim Trageser mit Andrea Sawatzki, Anja Kling, Axel Stein

2D
15:00

Kinoprogramm ab Montag 23 April

The Florida Project

von Sean Baker mit Brooklynn Prince, Christopher Rivera, Aiden Malik
Drama

Montag 23 April
Dienstag 24 April
Der Sex Pakt

von Kay Cannon mit Kathryn Newton, Ike Barinholtz, Leslie Mann, John Cena, Ramona Young
Komödie

Montag 23 April
Dienstag 24 April
Mittwoch 25 April
Die Verlegerin

von Steven Spielberg mit Meryl Streep, Tom Hanks, Sarah Paulson, Bob Odenkirk, Tracy Letts
Biographie, Drama, Geschichte

Montag 23 April
Dienstag 24 April
Mittwoch 25 April
Ghost Stories

von Andy Nyman, Jeremy Dyson mit Martin Freeman, Alex Lawther, Nicholas Burns, Andy Nyman
Drama, Horror

Montag 23 April
Dienstag 24 April
Mittwoch 25 April
Pacific Rim: Uprising

von Steven S. DeKnight mit Scott Eastwood, Tian Jing, John Boyega, Adriana Arjona, Charlie Day, Burn Gorman, Rinko Kikuchi
Abenteuer, Action

Mittwoch 25 April