CineMotion Hoyerswerda

An der Mühle 2, 2977, Hoyerswerda

03571976212

www.cinemotion-kino.de

CineMotion Hoyerswerda

Kinoprogramm von Sonntag 23 April

Conni & Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex

von Til Schweiger mit Emma Schweiger, Iris Berben, Heino Ferch

2D
15:45 17:50

Fast & Furious 8

von F. Gary Gray mit Scott Eastwood, Dwayne Johnson, Charlize Theron, Jason Statham, Vin Diesel, Jordana Brewster

2D
14:15 17:10 20:00

Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury

2D
12:10 16:00

Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury

3D
18:00

The Boss Baby

von Tom McGrath

2D
12:00 14:00

The Boss Baby

von Tom McGrath

3D
16:05

Ghost in the Shell

von Rupert Sanders mit Michael Wincott, Rila Fukushima, Scarlett Johansson, Michael Pitt, Juliette Binoche, Pilou Asbæk

3D
19:55

Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei

von Ute von Münchow-Pohl

2D
12:30 14:10

Die Schöne und das Biest

von Bill Condon mit Emma Watson, Dan Stevens, Luke Evans, Ewan McGregor, Gugu Mbatha-Raw, Stanley Tucci

3D
18:10

Die Schöne und das Biest

von Christophe Gans mit Vincent Cassel, Lea Seydoux, André Dussollier, Eduardo Noriega, Audrey Lamy, Yvonne Catterfeld

2D
13:00 20:45

Get Out

Get Out

20:10

Kinoprogramm von Montag 24 April

Conni & Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex

von Til Schweiger mit Emma Schweiger, Iris Berben, Heino Ferch

2D
15:35 17:40

Fast & Furious 8

von F. Gary Gray mit Scott Eastwood, Dwayne Johnson, Charlize Theron, Jason Statham, Vin Diesel, Jordana Brewster

2D
14:15 17:10 19:45 20:00

Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury

2D
16:00

Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury

3D
18:00

The Boss Baby

von Tom McGrath

2D
14:00

The Boss Baby

von Tom McGrath

3D
16:05

Ghost in the Shell

von Rupert Sanders mit Michael Wincott, Rila Fukushima, Scarlett Johansson, Michael Pitt, Juliette Binoche, Pilou Asbæk

3D
19:55

Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei

von Ute von Münchow-Pohl

2D
14:10

Die Schöne und das Biest

von Bill Condon mit Emma Watson, Dan Stevens, Luke Evans, Ewan McGregor, Gugu Mbatha-Raw, Stanley Tucci

3D
18:10

Die Schöne und das Biest

von Christophe Gans mit Vincent Cassel, Lea Seydoux, André Dussollier, Eduardo Noriega, Audrey Lamy, Yvonne Catterfeld

2D
20:45

Kinoprogramm ab Dienstag 25 April

SMS für Dich

von Karoline Herfurth mit Karoline Herfurth

Mittwoch 26 April
Moonlight

von Barry Jenkins mit Mahershala Ali, Shariff Earp, Duan Sanderson, Alex R. Hibbert, Janelle Monáe, Naomie Harris
Drama

Mittwoch 26 April
The Boss Baby

von Tom McGrath
Trickfilm

Dienstag 25 April 3D 3D
Mittwoch 26 April 3D 3D
Die Häschenschule - Jagd nach dem goldenen Ei

von Ute von Münchow-Pohl
Trickfilm, Familienfilm

Dienstag 25 April
Mittwoch 26 April
Fast & Furious 8

von F. Gary Gray mit Scott Eastwood, Dwayne Johnson, Charlize Theron, Jason Statham, Vin Diesel, Jordana Brewster
Action

Dienstag 25 April
Mittwoch 26 April
Conni & Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex

von Til Schweiger mit Emma Schweiger, Iris Berben, Heino Ferch
Familienfilm, Abenteuer

Dienstag 25 April
Mittwoch 26 April
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury
Trickfilm, Komödie, Abenteuer

Dienstag 25 April 3D 3D
Mittwoch 26 April
Die Schöne und das Biest

von Bill Condon mit Emma Watson, Dan Stevens, Luke Evans, Ewan McGregor, Gugu Mbatha-Raw, Stanley Tucci
Fantasy, Fantasy

Dienstag 25 April 3D
Mittwoch 26 April 3D
Ghost in the Shell

von Rupert Sanders mit Michael Wincott, Rila Fukushima, Scarlett Johansson, Michael Pitt, Juliette Binoche, Pilou Asbæk
Action, Science Fiction, Thriller

Dienstag 25 April 3D
Mittwoch 26 April 3D
Die Schöne und das Biest

von Christophe Gans mit Vincent Cassel, Lea Seydoux, André Dussollier, Eduardo Noriega, Audrey Lamy, Yvonne Catterfeld
Rätselkrimi, Romanze, Fantasy, Thriller

Dienstag 25 April
Mittwoch 26 April