Kinocenter Neustadt

Vor dem Kremper Tor 5, 23730, Neustadt (Holstein)

045614898

www.kinoneustadt.de3.html

Kinocenter Neustadt

Kinoprogramm von Donnerstag 19 Oktober

Blade Runner 2049

von Denis Villeneuve mit Jared Leto, Robin Wright, Mackenzie Davis, Dave Bautista, Barkhad Abdi, David Dastmalchian, Sylvia Hoeks, Ryan Gosling, Ana de Armas, Harrison Ford, Edward James Olmos

2D
20:00 20:30

Cars 3 - Evolution

von Brian Fee

2D
12:00 12:00 14:00 14:00 16:00 16:00

ES

von Andrés Muschietti mit Bill Skarsgard, Finn Wolfhard, Javier Botet, Nicholas Hamilton, Megan Charpentier, Jaeden Lieberher, Sophia Lillis, Steven Williams, Owen Teague, Wyatt Oleff

2D
18:00 18:00

The LEGO Ninjago Movie

von Charlie Bean, Paul Fisher

2D
14:00 14:00

Kingsman - The Golden Circle

von Matthew Vaughn mit Taron Egerton, Channing Tatum, Halle Berry, Pedro Pascal, Julianne Moore, Jeff Bridges, Colin Firth, Mark Strong, Sophie Cookson

2D
20:30 20:30

Bullyparade - Der Film

von Michael Bully Herbig mit Michael Bully Herbig, Rick Kavanian, Christian Tramitz

2D
18:15 18:15

Ostwind - Aufbruch nach Ora

von Katja von Garnier mit Hanna Binke, Lea van Acken, Thomas Sarbacher, Nicolette Krebitz

2D
16:15 16:15

Ich - Einfach unverbesserlich 3

von Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon mit Max Giusti, Arisa, Paolo Ruffini

2D
12:00 12:00

The Boss Baby

von Tom McGrath

2D
12:15 12:15 14:30 14:30 16:30 16:30

Fußball: UEFA Championsleague

Fußball: UEFA Championsleague

19:00

Kinoprogramm von Freitag 20 Oktober

Blade Runner 2049

von Denis Villeneuve mit Jared Leto, Robin Wright, Mackenzie Davis, Dave Bautista, Barkhad Abdi, David Dastmalchian, Sylvia Hoeks, Ryan Gosling, Ana de Armas, Harrison Ford, Edward James Olmos

2D
18:00 18:00

Cars 3 - Evolution

von Brian Fee

2D
14:00 14:00 16:00 16:00

ES

von Andrés Muschietti mit Bill Skarsgard, Finn Wolfhard, Javier Botet, Nicholas Hamilton, Megan Charpentier, Jaeden Lieberher, Sophia Lillis, Steven Williams, Owen Teague, Wyatt Oleff

2D
20:30 20:30

The LEGO Ninjago Movie

von Charlie Bean, Paul Fisher

3D
12:00 12:00

The LEGO Ninjago Movie

von Charlie Bean, Paul Fisher

2D
16:00 16:00

Kingsman - The Golden Circle

von Matthew Vaughn mit Taron Egerton, Channing Tatum, Halle Berry, Pedro Pascal, Julianne Moore, Jeff Bridges, Colin Firth, Mark Strong, Sophie Cookson

2D
18:00 18:00 20:30 20:30

Ostwind - Aufbruch nach Ora

von Katja von Garnier mit Hanna Binke, Lea van Acken, Thomas Sarbacher, Nicolette Krebitz

2D
14:00 14:00

Ich - Einfach unverbesserlich 3

von Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon mit Max Giusti, Arisa, Paolo Ruffini

2D
12:00 12:00

The Boss Baby

von Tom McGrath

2D
12:15 12:15 14:30 14:30 16:30 16:30

Willkommen bei den Hartmanns

von Simon Verhoeven mit N/A

2D
18:15 18:15

Fußball: Bundesliga

Fußball: Bundesliga

20:30

Kinoprogramm ab Samstag 21 Oktober

Willkommen bei den Hartmanns

von Simon Verhoeven mit N/A
Komödie

Samstag 21 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Fußball: Bundesliga

Fußball: Bundesliga


Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Emoji - Der Film

von Anthony Leondis
Trickfilm

Samstag 21 Oktober
La La Land

von Damien Chazelle mit Emma Stone, Ryan Gosling, J.K. Simmons, Finn Wittrock, Sandra Rosko, Sonoya Mizuno, John Legend
Komödie, Drama, Musical

Sonntag 22 Oktober
Fack ju Göhte 3

Fack ju Göhte 3


Donnerstag 26 Oktober
The LEGO Ninjago Movie

von Charlie Bean, Paul Fisher
Trickfilm, Action

Samstag 21 Oktober 3D 3D
Sonntag 22 Oktober 3D 3D
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober 3D 3D
Cars 3 - Evolution

von Brian Fee
Trickfilm, Familienfilm

Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober 3D 3D
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Ich - Einfach unverbesserlich 3

von Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon mit Max Giusti, Arisa, Paolo Ruffini
Trickfilm, Komödie

Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Kingsman - The Golden Circle

von Matthew Vaughn mit Taron Egerton, Channing Tatum, Halle Berry, Pedro Pascal, Julianne Moore, Jeff Bridges, Colin Firth, Mark Strong, Sophie Cookson
Action, Thriller

Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Blade Runner 2049

von Denis Villeneuve mit Jared Leto, Robin Wright, Mackenzie Davis, Dave Bautista, Barkhad Abdi, David Dastmalchian, Sylvia Hoeks, Ryan Gosling, Ana de Armas, Harrison Ford, Edward James Olmos
Science Fiction, Thriller

Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
ES

von Andrés Muschietti mit Bill Skarsgard, Finn Wolfhard, Javier Botet, Nicholas Hamilton, Megan Charpentier, Jaeden Lieberher, Sophia Lillis, Steven Williams, Owen Teague, Wyatt Oleff
Horror, Thriller

Samstag 21 Oktober
Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Ostwind - Aufbruch nach Ora

von Katja von Garnier mit Hanna Binke, Lea van Acken, Thomas Sarbacher, Nicolette Krebitz
Abenteuer, Familienfilm

Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Bullyparade - Der Film

von Michael Bully Herbig mit Michael Bully Herbig, Rick Kavanian, Christian Tramitz
Komödie

Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
The Boss Baby

von Tom McGrath
Trickfilm

Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober