Grenzland-Lichtspiele

Grenzland-Lichtspiele

Kinoprogramm von Samstag 23 September

Bigfoot Junior

von Ben Stassen mit Keine Angabe

2D
13:00

Planet der Affen: Survival

von Matt Reeves mit Steve Zahn, Sara Canning, Woody Harrelson, Judy Greer, Andy Serkis, Ty Olsson

2D
20:15

Ostwind - Aufbruch nach Ora

von Katja von Garnier mit Hanna Binke, Lea van Acken, Thomas Sarbacher, Nicolette Krebitz

2D
14:00 16:30

The Party

von Sally Potter mit Patricia Clarkson, Kristin Scott Thomas, Timothy Spall, Bruno Ganz

2D
21:00

Begabt - die Gleichung eines Lebens

von Marc Webb mit Jenny Slate, Chris Evans, Lindsay Duncan, Octavia Spencer, Mckenna Grace, Julie Ann Emery, Keir O'Donnell

2D
18:00

Ich - Einfach unverbesserlich 3

von Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon mit Max Giusti, Arisa, Paolo Ruffini

2D
15:30

Monsieur Pierre geht online

von Stéphane Robelin mit Pierre Richard, Yaniss Lespert, Fanny Valette, Stéphanie Crayencour, Stéphane Bissot, Macha Meril

2D
19:00

Kinoprogramm von Sonntag 24 September

Bigfoot Junior

von Ben Stassen mit Keine Angabe

2D
15:30

Planet der Affen: Survival

von Matt Reeves mit Steve Zahn, Sara Canning, Woody Harrelson, Judy Greer, Andy Serkis, Ty Olsson

2D
20:15

Ostwind - Aufbruch nach Ora

von Katja von Garnier mit Hanna Binke, Lea van Acken, Thomas Sarbacher, Nicolette Krebitz

2D
14:00 16:30

The Party

von Sally Potter mit Patricia Clarkson, Kristin Scott Thomas, Timothy Spall, Bruno Ganz

2D
21:00

Begabt - die Gleichung eines Lebens

von Marc Webb mit Jenny Slate, Chris Evans, Lindsay Duncan, Octavia Spencer, Mckenna Grace, Julie Ann Emery, Keir O'Donnell

2D
18:00

Ich - Einfach unverbesserlich 3

von Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon mit Max Giusti, Arisa, Paolo Ruffini

2D
13:00

Monsieur Pierre geht online

von Stéphane Robelin mit Pierre Richard, Yaniss Lespert, Fanny Valette, Stéphanie Crayencour, Stéphane Bissot, Macha Meril

2D
19:00

Kinoprogramm ab Montag 25 September

Das Kino hat uns sein zukünftig Kinoprogramm noch nicht mitgeteilt