Beluga Kino

Güttloh 1-5, 25451, Quickborn

04106658545

www.beluga-kino.de

Beluga Kino

Kinoprogramm von Dienstag 16 Januar

The Commuter

von Jaume Collet-Serra mit Sam Neill, Patrick Wilson, Jonathan Banks, Killian Scott, Liam Neeson, Vera Farmiga

2D
17:30 20:15

The Commuter

von Jaume Collet-Serra mit Sam Neill, Patrick Wilson, Jonathan Banks, Killian Scott, Liam Neeson, Vera Farmiga

2D
audio Originalfassung
20:15

The Greatest Showman

von Michael Gracey mit Zendaya, Rebecca Ferguson, Zac Efron, Hugh Jackman, Michelle Williams, Paul Sparks, Yahya Abdul-Mateen II, Diahann Carroll, Fredric Lehne

2D
20:30

Ferdinand - Geht stierisch ab

von Carlos Saldanha

2D
15:00

Jumanji: willkommen im Dschungel

von Jake Kasdan mit Bobby Cannavale, Rhys Darby, Nick Jonas, Karen Gillan, Dwayne Johnson, Missi Pyle, Kevin Hart, Jack Black, Tim Matheson

2D
16:00

Dieses bescheuerte Herz

von Marc Rothemund mit Elyas M'Barek, Philip Schwarz, Nadine Wrietz

2D
17:45 20:00

Pitch Perfect 3

von Trish Sie mit Ruby Rose, Anna Kendrick, Elizabeth Banks, Hailee Steinfeld, Brittany Snow, Anna Camp, Alexis Knapp, Rebel Wilson

2D
17:45

Star Wars: Die letzten Jedi

von Rian Johnson mit Tom Hardy, Laura Dern, Daisy Ridley, Billie Lourd, Adam Driver, Carrie Fisher, Mark Hamill, Oscar Isaac, Gwendoline Christie, Domhnall Gleeson

2D
16:00

Coco - Lebendiger als das Leben

von Adrian Molina, Lee Unkrich

2D
15:30

Bamse - Der liebste und stärkste Bär der Welt

Bamse - Der liebste und stärkste Bär der Welt

15:30

Royal Opera House 2017/18: Rigoletto

Royal Opera House 2017/18: Rigoletto

20:15

Kinoprogramm von Mittwoch 17 Januar

Hot Dog

von Torsten Künstler mit Til Schweiger, Matthias Schweighöfer, Heino Ferch, Lisa Tomaschewsky

2D
20:15

The Commuter

von Jaume Collet-Serra mit Sam Neill, Patrick Wilson, Jonathan Banks, Killian Scott, Liam Neeson, Vera Farmiga

2D
17:30 20:15

The Greatest Showman

von Michael Gracey mit Zendaya, Rebecca Ferguson, Zac Efron, Hugh Jackman, Michelle Williams, Paul Sparks, Yahya Abdul-Mateen II, Diahann Carroll, Fredric Lehne

2D
20:30

Ferdinand - Geht stierisch ab

von Carlos Saldanha

2D
15:00

Jumanji: willkommen im Dschungel

von Jake Kasdan mit Bobby Cannavale, Rhys Darby, Nick Jonas, Karen Gillan, Dwayne Johnson, Missi Pyle, Kevin Hart, Jack Black, Tim Matheson

2D
16:00

Dieses bescheuerte Herz

von Marc Rothemund mit Elyas M'Barek, Philip Schwarz, Nadine Wrietz

2D
17:45

Pitch Perfect 3

von Trish Sie mit Ruby Rose, Anna Kendrick, Elizabeth Banks, Hailee Steinfeld, Brittany Snow, Anna Camp, Alexis Knapp, Rebel Wilson

2D
17:45 19:00

Jumanji: willkommen im Dschungel

von Jake Kasdan mit Bobby Cannavale, Rhys Darby, Nick Jonas, Karen Gillan, Dwayne Johnson, Missi Pyle, Kevin Hart, Jack Black, Tim Matheson

3D
20:45

Star Wars: Die letzten Jedi

von Rian Johnson mit Tom Hardy, Laura Dern, Daisy Ridley, Billie Lourd, Adam Driver, Carrie Fisher, Mark Hamill, Oscar Isaac, Gwendoline Christie, Domhnall Gleeson

2D
16:00

Star Wars: Die letzten Jedi

von Rian Johnson mit Tom Hardy, Laura Dern, Daisy Ridley, Billie Lourd, Adam Driver, Carrie Fisher, Mark Hamill, Oscar Isaac, Gwendoline Christie, Domhnall Gleeson

3D
20:15

Burg Schreckenstein 2

von Ralf Huettner mit Sophie Rois, Henning Baum, Alexander Beyer, Uwe Ochsenknecht, Gen Seto, Maurizio Magno

2D
15:30

Bamse - Der liebste und stärkste Bär der Welt

Bamse - Der liebste und stärkste Bär der Welt

15:30

Kinoprogramm ab Donnerstag 18 Januar

Das Kino hat uns sein zukünftig Kinoprogramm noch nicht mitgeteilt