Haveltor Kino

Vor dem Haveltor 1, 14712, Rathenow

03385515758

www.haveltorkino.de

Haveltor Kino

Kinoprogramm von Sonntag 18 Februar

Wendy 2 - Freundschaft für immer

von Hanno Olderdissen mit Jasmin Gerat, Benjamin Sadler, Maren Kroymann

2D
15:00

Black Panther

von Ryan Coogler mit Chadwick Boseman, Michael B. Jordan, Lupita Nyong’o, Danai Jekesai Gurira, Martin Freeman, Daniel Kaluuya, Angela Bassett, Forest Whitaker

3D
15:00 17:15 20:00

Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust

von James Foley mit Arielle Kebbel, Jamie Dornan, Dakota Johnson, Tyler Hoechlin, Max Martini, Luke Grimes

2D
15:15 17:45 20:15

Die kleine Hexe

von Mike Schaerer mit Karoline Herfurth, Axel Prahl, Marina Guerrini

2D
13:00 15:15

Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone

von Wes Ball mit Kaya Scodelario, Dylan O'Brien, Walton Goggins, Nathalie Emmanuel, Katherine McNamara, Rosa Salazar, Giancarlo Esposito

3D
20:00

Wunder

von Stephen Chbosky mit Julia Roberts, Jacob Tremblay, Owen Wilson, Mandy Patinkin, Ali Liebert, Crystal Lowe

2D
17:30

Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft

von Tim Trageser mit Andrea Sawatzki, Anja Kling, Axel Stein

2D
13:00

Hot Dog

von Torsten Künstler mit Til Schweiger, Matthias Schweighöfer, Heino Ferch, Lisa Tomaschewsky

2D
20:15

Tad Stones und das Geheimnis von König Midas

von Enrique Gato mit Adriana Ugarte, Michelle Jenner, Trevor White, Joseph Balderrama

2D
13:00

The Killing Of A Sacred Deer

von Yorgos Lanthimos mit Nicole Kidman, Alicia Silverstone, Colin Farrell

2D
17:30

Ferdinand - Geht stierisch ab

von Carlos Saldanha

2D
13:00

Kinoprogramm von Montag 19 Februar

Black Panther

von Ryan Coogler mit Chadwick Boseman, Michael B. Jordan, Lupita Nyong’o, Danai Jekesai Gurira, Martin Freeman, Daniel Kaluuya, Angela Bassett, Forest Whitaker

3D
15:00 17:15 20:00

Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust

von James Foley mit Arielle Kebbel, Jamie Dornan, Dakota Johnson, Tyler Hoechlin, Max Martini, Luke Grimes

2D
15:15 17:45 20:15

Die kleine Hexe

von Mike Schaerer mit Karoline Herfurth, Axel Prahl, Marina Guerrini

2D
15:15

Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone

von Wes Ball mit Kaya Scodelario, Dylan O'Brien, Walton Goggins, Nathalie Emmanuel, Katherine McNamara, Rosa Salazar, Giancarlo Esposito

2D
17:30

Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone

von Wes Ball mit Kaya Scodelario, Dylan O'Brien, Walton Goggins, Nathalie Emmanuel, Katherine McNamara, Rosa Salazar, Giancarlo Esposito

3D
20:00

Wunder

von Stephen Chbosky mit Julia Roberts, Jacob Tremblay, Owen Wilson, Mandy Patinkin, Ali Liebert, Crystal Lowe

2D
17:30

Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft

von Tim Trageser mit Andrea Sawatzki, Anja Kling, Axel Stein

2D
15:15

The Killing Of A Sacred Deer

von Yorgos Lanthimos mit Nicole Kidman, Alicia Silverstone, Colin Farrell

2D
20:15

Kinoprogramm ab Dienstag 20 Februar

Game Night

von John Francis Daley, Jonathan Goldstein mit Rachel McAdams, Jason Bateman, Jesse Plemons
Komödie, Rätselkrimi

Mittwoch 28 Februar
Red Sparrow

von Francis Lawrence mit Jennifer Lawrence, Joel Edgerton, Mary-Louise Parker, Matthias Schoenaerts, Jeremy Irons, Ciarán Hinds
Thriller

Mittwoch 28 Februar
Tomb Raider

von Roar Uthuag mit Alexandre Willaume, Alicia Vikander, Walton Goggins, Hannah John-Kamen, Dominic West, Daniel Wu, Helena Holmes
Abenteuer, Action

Mittwoch 14 März 3D
Peter Hase

von Will Gluck
Trickfilm, Abenteuer, Komödie, Familienfilm

Sonntag 18 März
Disney Junior Mitmach-Kino 3/2018

Disney Junior Mitmach-Kino 3/2018


Sonntag 18 März
Pacific Rim: Uprising

von Steven S. DeKnight mit Scott Eastwood, Tian Jing, John Boyega, Adriana Arjona, Charlie Day, Burn Gorman, Rinko Kikuchi
Abenteuer, Action

Mittwoch 21 März 3D
Mittwoch 28 März 3D
Der Sex Pakt

Der Sex Pakt


Mittwoch 11 April
Matti & Sami und die drei größten Fehler des Universums

Matti & Sami und die drei größten Fehler des Universums


Sonntag 15 April
Early Man - Steinzeit Bereit

Early Man - Steinzeit Bereit


Sonntag 22 April
Sherlock Gnomes

von John Stevenson
Trickfilm, Komödie, Familienfilm

Dienstag 1 Mai 3D
Black Panther

von Ryan Coogler mit Chadwick Boseman, Michael B. Jordan, Lupita Nyong’o, Danai Jekesai Gurira, Martin Freeman, Daniel Kaluuya, Angela Bassett, Forest Whitaker
Abenteuer, Action, Drama, Science Fiction

Dienstag 20 Februar 3D
Mittwoch 21 Februar 3D
Die kleine Hexe

von Mike Schaerer mit Karoline Herfurth, Axel Prahl, Marina Guerrini
Komödie, Drama, Familienfilm

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Fifty Shades Of Grey 3 - Befreite Lust

von James Foley mit Arielle Kebbel, Jamie Dornan, Dakota Johnson, Tyler Hoechlin, Max Martini, Luke Grimes
Drama

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft

von Tim Trageser mit Andrea Sawatzki, Anja Kling, Axel Stein
Abenteuer, Komödie, Familienfilm

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Maze Runner: Die Auserwählten in der Todeszone

von Wes Ball mit Kaya Scodelario, Dylan O'Brien, Walton Goggins, Nathalie Emmanuel, Katherine McNamara, Rosa Salazar, Giancarlo Esposito
Action, Science Fiction, Thriller

Dienstag 20 Februar 3D 3D
Mittwoch 21 Februar 3D 3D
Wunder

von Stephen Chbosky mit Julia Roberts, Jacob Tremblay, Owen Wilson, Mandy Patinkin, Ali Liebert, Crystal Lowe
Drama, Familienfilm

Dienstag 20 Februar
Mittwoch 21 Februar
Hot Dog

von Torsten Künstler mit Til Schweiger, Matthias Schweighöfer, Heino Ferch, Lisa Tomaschewsky
Action, Komödie

Dienstag 20 Februar
The Killing Of A Sacred Deer

von Yorgos Lanthimos mit Nicole Kidman, Alicia Silverstone, Colin Farrell
Drama, Horror, Rätselkrimi

Mittwoch 21 Februar