Kino Breitwand im Schloß Seefeld

Hechendorf - Schloßhof 7, 82229, Seefeld-Hechendorf

08152981898

www.breitwand.com

Kino Breitwand im Schloß Seefeld

Kinoprogramm von Mittwoch 25 April

Das Kino hat uns sein heutig Kinoprogramm noch nicht mitgeteilt

Kinoprogramm von Donnerstag 26 April

Grain - Weizen

von Semih Kaplanoglu mit Jean-Marc Barr, Ermin Bravo, Grigoriy Dobrygin

2D
20:45

3 Tage in Quiberon

von Emily Atef mit Marie Bäumer, Birgit Minichmayr, Charly Hübner

2D
20:30

Transit

von Christian Petzold mit Franz Rogowski, Paula Beer, Godehard Giese

2D
18:30

Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

von Dennis Gansel mit Henning Baum, Kao Chenmin, Leighanne Esperanzate

2D
16:30

Zwei Herren im Anzug

von Josef Bierbichler mit Josef Bierbichler, Martina Gedeck, Simon Donatz

2D
14:00

Kinoprogramm ab Freitag 27 April

Peter Hase

von Will Gluck mit Nicola Savino
Trickfilm, Abenteuer, Komödie, Familienfilm

Sonntag 29 April
Dienstag 1 Mai
1000 Arten, Regen zu beschreiben

1000 Arten, Regen zu beschreiben


Montag 30 April
Pawo

Pawo


Montag 30 April
Eine bretonische Liebe

von Carine Tardieu mit François Damiens, Cécile De France, Alice de Lencquesaing, Estéban
Komödie, Drama

Mittwoch 2 Mai
Layla M.

von Mijke de Jong mit Ilias Addab, Nora El Koussour
Drama

Mittwoch 2 Mai
Die göttliche Ordnung

von Petra Biondina Volpe mit Marie Leuenberger, Maximilian Simonischek, Rachel Braunschweig, Sibylle Brunner, Martha Zoffoli, Bettina Stucky
Komödie

Mittwoch 2 Mai
Zwei Herren im Anzug

von Josef Bierbichler mit Josef Bierbichler, Martina Gedeck, Simon Donatz
Drama

Samstag 28 April
Sonntag 29 April
Dienstag 1 Mai
Transit

von Christian Petzold mit Franz Rogowski, Paula Beer, Godehard Giese
Drama

Samstag 28 April
Sonntag 29 April
Montag 30 April
Dienstag 1 Mai
Mittwoch 2 Mai
3 Tage in Quiberon

von Emily Atef mit Marie Bäumer, Birgit Minichmayr, Charly Hübner
Drama

Samstag 28 April
Sonntag 29 April
Montag 30 April
Dienstag 1 Mai
Mittwoch 2 Mai
Grain - Weizen

von Semih Kaplanoglu mit Jean-Marc Barr, Ermin Bravo, Grigoriy Dobrygin
Drama, Science Fiction

Samstag 28 April
Sonntag 29 April
Montag 30 April
Dienstag 1 Mai
Mittwoch 2 Mai
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer

von Dennis Gansel mit Henning Baum, Kao Chenmin, Leighanne Esperanzate
Abenteuer, Komödie, Familienfilm

Samstag 28 April
Sonntag 29 April
Montag 30 April
Dienstag 1 Mai
Mittwoch 2 Mai