Zentral-Theater

Poststraße 29, 32139, Spenge

052252609

www.zentral-theater-spenge.de

Zentral-Theater

Kinoprogramm von Samstag 20 Oktober

Die Unglaublichen 2

von Brad Bird mit Craig T. Nelson, Holly Hunter, Sarah Vowell, Samuel L. Jackson, Brad Bird, John Ratzenberger, Huck Milner

2D
14:30
Ballon

von Michael Herbig mit Alicia von Rittberg, David Kross, Karoline Schuch, Friedrich Mücke, Thomas Kretschmann, Jonas Holdenrieder, Ulrich Brandhoff, Bernd Michael Lade, Kai Ivo Baulitz, Bernd Stegemann, Peter Prager

2D
20:00
Book Club - Das Beste kommt noch

von Bill Holderman mit Diane Keaton, Jane Fonda, Candice Bergen, Mary Steenburgen, Andy García, Craig T. Nelson, Don Johnson, Alicia Silverstone, Mircea Monroe, Richard Dreyfuss, Ed Begley Jr., Wallace Shawn, Katie Aselton, Tommy Dewey

2D
17:15

Kinoprogramm von Sonntag 21 Oktober

Die Unglaublichen 2

von Brad Bird mit Craig T. Nelson, Holly Hunter, Sarah Vowell, Samuel L. Jackson, Brad Bird, John Ratzenberger, Huck Milner

2D
14:30
Ballon

von Michael Herbig mit Alicia von Rittberg, David Kross, Karoline Schuch, Friedrich Mücke, Thomas Kretschmann, Jonas Holdenrieder, Ulrich Brandhoff, Bernd Michael Lade, Kai Ivo Baulitz, Bernd Stegemann, Peter Prager

2D
20:00
Book Club - Das Beste kommt noch

von Bill Holderman mit Diane Keaton, Jane Fonda, Candice Bergen, Mary Steenburgen, Andy García, Craig T. Nelson, Don Johnson, Alicia Silverstone, Mircea Monroe, Richard Dreyfuss, Ed Begley Jr., Wallace Shawn, Katie Aselton, Tommy Dewey

2D
17:15

Kinoprogramm ab Montag 22 Oktober

Sneak Preview

Sneak Preview


Freitag 2 November
Rock My Heart

von Hanno Olderdissen mit Dieter Hallervorden, Lena Klenke, Amrei Haardt, Milan Peschel, Anneke Kim Sarnau, Michael Lott, Hans Martin Stier, Annette Frier, Thomas Balou Martin, Emilio Sakraya
Abenteuer, Drama, Familie

Dienstag 6 November
Mittwoch 7 November
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind

von David Yates mit Eddie Redmayne, Katherine Waterston, Colin Farrell, Tom Clarke Hill, Samantha Morton, Dan Fogler
Action, Abenteuer, Fantasy

Dienstag 13 November
Phantastische Tierwesen 2: Grindelwalds Verbrechen

von David Yates mit Eddie Redmayne, Johnny Depp, Ezra Miller, Zoë Kravitz, Katherine Waterston, Alison Sudol, Dan Fogler, Jude Law, Callum Turner, Jessica Williams, William Nadylam, Ingvar Eggert Sigurðsson, Ólafur Darri Ólafsson, Kevin Guthrie, Claudia Kim
Drama, Familie, Fantasy

Mittwoch 14 November 3D
Donnerstag 15 November 3D
Freitag 16 November 3D
Samstag 17 November 3D
Sonntag 18 November 3D
Montag 19 November 3D
Dienstag 20 November 3D
Mittwoch 21 November 3D
Ein Dorf sieht schwarz

von Julien Rambaldi mit Marie-Philomène Nga, Jonathan Lambert, Narcisse Mame, Bayron Lebli, Jean Bediebe, Kamini Zantoko, Diogène Ntarindwa, Jean-Benoît Ugeux, Stéphane Bissot, Marc Zinga, Rufus, Médina Diarra, Mata Gabin, Aïssa Maïga, Sylvestre Amoussou
Drama, Komödie

Dienstag 4 Dezember
Mittwoch 5 Dezember
Die Unglaublichen 2

von Brad Bird mit Craig T. Nelson, Holly Hunter, Sarah Vowell, Samuel L. Jackson, Brad Bird, John Ratzenberger, Huck Milner
Animation, Familie

Montag 22 Oktober
Dienstag 23 Oktober
Mittwoch 24 Oktober
Ballon

von Michael Herbig mit Alicia von Rittberg, David Kross, Karoline Schuch, Friedrich Mücke, Thomas Kretschmann, Jonas Holdenrieder, Ulrich Brandhoff, Bernd Michael Lade, Kai Ivo Baulitz, Bernd Stegemann, Peter Prager
Thriller, Geschichte, Drama

Montag 22 Oktober
Book Club - Das Beste kommt noch

von Bill Holderman mit Diane Keaton, Jane Fonda, Candice Bergen, Mary Steenburgen, Andy García, Craig T. Nelson, Don Johnson, Alicia Silverstone, Mircea Monroe, Richard Dreyfuss, Ed Begley Jr., Wallace Shawn, Katie Aselton, Tommy Dewey
Komödie, Romantik

Dienstag 23 Oktober
Mittwoch 24 Oktober