Kino

Horstmarer Straße 3, 48565, Steinfurt

02551933344

www.kino-steinfurt.de.

Kino

Kinoprogramm von Freitag 23 Juni

Transformers 5: The Last Knight 3D

von Michael Bay mit Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
17:00

Transformers 5: The Last Knight 3D

von Michael Bay mit Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

3D
20:00

Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm

von Stuart Evans, Colleen Morton

2D
15:30

Die Mumie

von Alex Kurtzman mit Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

2D
20:30

Baywatch

von Seth Gordon mit Pamela Anderson, Alexandra Daddario, Priyanka Chopra, Dwayne Johnson, Kelly Rohrbach, Zac Efron

2D
18:00

Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde

von Isabell Suba mit Laila Meinecke, Rosa Meinecke, Jessica Schwarz, Maria Schrader, Julia Koschitz, Sascha Vollmer, Henry Hübchen, Katharina Thalbach

2D
15:45

Kinoprogramm von Samstag 24 Juni

Transformers 5: The Last Knight 3D

von Michael Bay mit Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
17:00

Transformers 5: The Last Knight 3D

von Michael Bay mit Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

3D
20:00

Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm

von Stuart Evans, Colleen Morton

2D
14:00 15:30

Die Mumie

von Alex Kurtzman mit Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

2D
20:30

Baywatch

von Seth Gordon mit Pamela Anderson, Alexandra Daddario, Priyanka Chopra, Dwayne Johnson, Kelly Rohrbach, Zac Efron

2D
18:00

Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde

von Isabell Suba mit Laila Meinecke, Rosa Meinecke, Jessica Schwarz, Maria Schrader, Julia Koschitz, Sascha Vollmer, Henry Hübchen, Katharina Thalbach

2D
15:45

Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper

von Reza Memari, Toby Genkel

2D
14:00

Kinoprogramm ab Sonntag 25 Juni

Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper

von Reza Memari, Toby Genkel
Abenteuer, Trickfilm

Sonntag 25 Juni
Mary's Land

Mary's Land


Dienstag 27 Juni
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm

von Stuart Evans, Colleen Morton
Trickfilm, Familienfilm

Sonntag 25 Juni
Montag 26 Juni
Dienstag 27 Juni
Mittwoch 28 Juni
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde

von Isabell Suba mit Laila Meinecke, Rosa Meinecke, Jessica Schwarz, Maria Schrader, Julia Koschitz, Sascha Vollmer, Henry Hübchen, Katharina Thalbach
Familienfilm

Sonntag 25 Juni
Montag 26 Juni
Dienstag 27 Juni
Mittwoch 28 Juni
Transformers 5: The Last Knight 3D

von Michael Bay mit Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner
Action, Science Fiction

Sonntag 25 Juni 3D 3D
Montag 26 Juni 3D 3D
Dienstag 27 Juni 3D 3D
Mittwoch 28 Juni 3D 3D
Baywatch

von Seth Gordon mit Pamela Anderson, Alexandra Daddario, Priyanka Chopra, Dwayne Johnson, Kelly Rohrbach, Zac Efron
Komödie

Sonntag 25 Juni
Montag 26 Juni
Dienstag 27 Juni
Mittwoch 28 Juni
Die Mumie

von Alex Kurtzman mit Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet
Abenteuer, Action

Sonntag 25 Juni
Montag 26 Juni
Mittwoch 28 Juni