Cine Chiemgau

Traunring 4, 83301, Traunreut

08669909831

www.cine-chiemgau.de

Cine Chiemgau

Kinoprogramm von Sonntag 30 April

Guardians of the Galaxy Vol. 2

von James Gunn mit Sylvester Stallone, Chris Pratt, Zoe Saldana, Karen Gillan, Chris Sullivan, Elizabeth Debicki

3D
14:45 17:00 19:45 22:30

Conni & Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex

von Til Schweiger mit Emma Schweiger, Iris Berben, Heino Ferch

2D
15:00 17:30

Chips

von Dax Shepard mit Justin Chatwin, Kristen Bell, Michael Pena, Dax Shepard, Jessica McNamee, Adam Brody, Ryan Hansen, Vincent D'Onofrio, Rosa Salazar, Maya Rudolph, Richard T. Jones

2D
20:15 22:30

Fast & Furious 8

von F. Gary Gray mit Scott Eastwood, Dwayne Johnson, Charlize Theron, Jason Statham, Vin Diesel, Jordana Brewster

2D
14:45 17:15 20:00 22:45

Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury

3D
14:45

Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury

2D
17:30

The Boss Baby

von Tom McGrath

2D
15:00 17:30

Ghost in the Shell

von Rupert Sanders mit Michael Wincott, Rila Fukushima, Scarlett Johansson, Michael Pitt, Juliette Binoche, Pilou Asbæk

2D
20:00

Life

von Daniel Espinosa mit Rebecca Ferguson, Ryan Reynolds, Jake Gyllenhaal

2D
22:15

Die Schöne und das Biest

von Bill Condon mit Emma Watson, Dan Stevens, Luke Evans, Ewan McGregor, Gugu Mbatha-Raw, Stanley Tucci

3D
20:15 22:45

Kinoprogramm von Montag 1 Mai

Guardians of the Galaxy Vol. 2

von James Gunn mit Sylvester Stallone, Chris Pratt, Zoe Saldana, Karen Gillan, Chris Sullivan, Elizabeth Debicki

3D
14:45 17:00 19:45

Conni & Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex

von Til Schweiger mit Emma Schweiger, Iris Berben, Heino Ferch

2D
15:00 17:30

Chips

von Dax Shepard mit Justin Chatwin, Kristen Bell, Michael Pena, Dax Shepard, Jessica McNamee, Adam Brody, Ryan Hansen, Vincent D'Onofrio, Rosa Salazar, Maya Rudolph, Richard T. Jones

2D
20:15

Fast & Furious 8

von F. Gary Gray mit Scott Eastwood, Dwayne Johnson, Charlize Theron, Jason Statham, Vin Diesel, Jordana Brewster

2D
14:45 17:15 20:00

Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury

3D
14:45

Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury

2D
17:30

The Boss Baby

von Tom McGrath

2D
15:00 17:30

Ghost in the Shell

von Rupert Sanders mit Michael Wincott, Rila Fukushima, Scarlett Johansson, Michael Pitt, Juliette Binoche, Pilou Asbæk

2D
20:00

Die Schöne und das Biest

von Bill Condon mit Emma Watson, Dan Stevens, Luke Evans, Ewan McGregor, Gugu Mbatha-Raw, Stanley Tucci

3D
20:15

Kinoprogramm ab Dienstag 2 Mai

Guardians of the Galaxy Vol. 2

von James Gunn mit Sylvester Stallone, Chris Pratt, Zoe Saldana, Karen Gillan, Chris Sullivan, Elizabeth Debicki
Abenteuer, Action, Science Fiction

Dienstag 2 Mai 3D
Mittwoch 3 Mai 3D
Fast & Furious 8

von F. Gary Gray mit Scott Eastwood, Dwayne Johnson, Charlize Theron, Jason Statham, Vin Diesel, Jordana Brewster
Action

Dienstag 2 Mai
Mittwoch 3 Mai
Conni & Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex

von Til Schweiger mit Emma Schweiger, Iris Berben, Heino Ferch
Familienfilm, Abenteuer

Dienstag 2 Mai
Mittwoch 3 Mai
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury
Trickfilm, Komödie, Abenteuer

Dienstag 2 Mai
Mittwoch 3 Mai
The Boss Baby

von Tom McGrath
Trickfilm

Dienstag 2 Mai
Mittwoch 3 Mai
Ghost in the Shell

von Rupert Sanders mit Michael Wincott, Rila Fukushima, Scarlett Johansson, Michael Pitt, Juliette Binoche, Pilou Asbæk
Action, Science Fiction, Thriller

Dienstag 2 Mai
Mittwoch 3 Mai
Chips

von Dax Shepard mit Justin Chatwin, Kristen Bell, Michael Pena, Dax Shepard, Jessica McNamee, Adam Brody, Ryan Hansen, Vincent D'Onofrio, Rosa Salazar, Maya Rudolph, Richard T. Jones
Action, Komödie

Dienstag 2 Mai
Mittwoch 3 Mai
Die Schöne und das Biest

von Bill Condon mit Emma Watson, Dan Stevens, Luke Evans, Ewan McGregor, Gugu Mbatha-Raw, Stanley Tucci
Fantasy, Fantasy

Dienstag 2 Mai 3D
Mittwoch 3 Mai 3D