Stadtkino

Heinrich-Braun-Str. 1, 83308, Trostberg

086215084632

www.stadtkino-trostberg.de

Stadtkino

Kinoprogramm von Freitag 20 Oktober

Victoria & Abdul

von Stephen Frears mit Olivia Williams, Judi Dench, Michael Gambon, Eddie Izzard, Tim Pigott-Smith, Simon Callow, Adeel Akhtar, Fenella Woolgar, Julian Wadham

2D
18:15 20:30

Körper und Seele

von IIdiko Enyedi mit Alexandra Borbely, Geza Morcsanyi

2D
20:30

Auguste Rodin

von Jacques Doillon mit Vincent Lindon, Izia Higelin, Séverine Caneele

2D
18:15

Song to Song

von Terrence Malick mit Ryan Gosling, Rooney Mara, Michael Fassbender, Natalie Portman, Cate Blanchett, Holly Hunter, Berenice Marlohe, Val Kilmer

2D
18:15

Das System Milch

Das System Milch

20:30

Kinoprogramm von Samstag 21 Oktober

Louis & Luca - Das große Käserennen

von Rasmus A. Sivertsen mit N/A

2D
16:00

Maleika

von Matto Barfuss mit Keine Angabe

2D
16:00

Rock My Heart

von Hanno Olderdissen mit Emilio Sakraya, Dieter Hallervorden, Lena Klenke, Annette Frier, Anneke Kim Sarnau

2D
16:00

Victoria & Abdul

von Stephen Frears mit Olivia Williams, Judi Dench, Michael Gambon, Eddie Izzard, Tim Pigott-Smith, Simon Callow, Adeel Akhtar, Fenella Woolgar, Julian Wadham

2D
18:15 20:30

Körper und Seele

von IIdiko Enyedi mit Alexandra Borbely, Geza Morcsanyi

2D
20:30

Auguste Rodin

von Jacques Doillon mit Vincent Lindon, Izia Higelin, Séverine Caneele

2D
18:15

Song to Song

von Terrence Malick mit Ryan Gosling, Rooney Mara, Michael Fassbender, Natalie Portman, Cate Blanchett, Holly Hunter, Berenice Marlohe, Val Kilmer

2D
18:15

Das System Milch

Das System Milch

20:30

Kinoprogramm ab Sonntag 22 Oktober

Louis & Luca - Das große Käserennen

von Rasmus A. Sivertsen mit N/A
Trickfilm, Familienfilm

Sonntag 22 Oktober
Sonntag 29 Oktober
Montag 30 Oktober
Dienstag 31 Oktober
Mittwoch 1 November
Maleika

von Matto Barfuss mit Keine Angabe
Dokumentarfilm

Sonntag 22 Oktober
Sonntag 29 Oktober
Montag 30 Oktober
Dienstag 31 Oktober
Mittwoch 1 November
Rock My Heart

von Hanno Olderdissen mit Emilio Sakraya, Dieter Hallervorden, Lena Klenke, Annette Frier, Anneke Kim Sarnau
Familienfilm

Sonntag 22 Oktober
Sonntag 29 Oktober
Montag 30 Oktober
Dienstag 31 Oktober
Mittwoch 1 November
Sonntagsmatinée

Sonntagsmatinée


Sonntag 22 Oktober
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt

von Patrick Allgaier, Gwendolin Weisser
Dokumentarfilm

Montag 30 Oktober
Dienstag 31 Oktober
Mittwoch 1 November
Get Out

von Jordan Peele mit Daniel Kaluuya, Allison Williams, Catherine Keener, Bradley Whitford, Caleb Landry Jones, Marcus Henderson, Betty Gabriel, Lakeith Stanfield, Stephen Root, Ashley LeConte Campbell
Thriller

Montag 30 Oktober
Dienstag 31 Oktober
Mittwoch 1 November
Fremde Nachbarn

Fremde Nachbarn


Montag 30 Oktober
Dienstag 31 Oktober
Mittwoch 1 November
Auguste Rodin

von Jacques Doillon mit Vincent Lindon, Izia Higelin, Séverine Caneele
Biographie, Drama

Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Donnerstag 26 Oktober
Song to Song

von Terrence Malick mit Ryan Gosling, Rooney Mara, Michael Fassbender, Natalie Portman, Cate Blanchett, Holly Hunter, Berenice Marlohe, Val Kilmer
Drama, Musical

Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Donnerstag 26 Oktober
Montag 30 Oktober
Dienstag 31 Oktober
Mittwoch 1 November
Victoria & Abdul

von Stephen Frears mit Olivia Williams, Judi Dench, Michael Gambon, Eddie Izzard, Tim Pigott-Smith, Simon Callow, Adeel Akhtar, Fenella Woolgar, Julian Wadham
Biographie, Drama

Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Donnerstag 26 Oktober
Körper und Seele

von IIdiko Enyedi mit Alexandra Borbely, Geza Morcsanyi
Drama

Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Donnerstag 26 Oktober
Das System Milch

Das System Milch


Sonntag 22 Oktober
Montag 23 Oktober
Dienstag 24 Oktober
Mittwoch 25 Oktober
Donnerstag 26 Oktober