Central-Theater

Bahnhofstraße 7, 29525, Uelzen

05812509

www.central-theater-uelzen.de

Central-Theater

Kinoprogramm von Donnerstag 29 Juni

Girls Night Out

von Lucia Aniello mit Scarlett Johansson, Kate McKinnon, Ilana Glazer, Jillian Bell, Zoe Kravitz, Paul W. Downs

2D
15:20 17:50 20:15

Transformers 5: The Last Knight 3D

von Michael Bay mit Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

3D
14:45 20:00

Transformers 5: The Last Knight 3D

von Michael Bay mit Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
17:00

Du neben mir

von Stella Meghie mit Amandla Stenberg, Nick Robinson, Anika Noni Rose, Ana de la Reguera, Taylor Hickson, Danube R. Hermosillo, Farryn VanHumbeck

2D
17:30

Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm

von Stuart Evans, Colleen Morton

2D
15:00

Wonder Woman

von Patty Jenkins mit Elena Anaya, David Thewlis, Ewen Bremner, Danny Huston, Said Taghmaoui, Gal Gadot, Chris Pine, Robin Wright, Connie Nielsen, Lucy Davis, Samantha Jo

3D
20:10

Die Mumie

von Alex Kurtzman mit Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

2D
20:25

Gregs Tagebuch - Böse Falle!

von David Bowers mit Charlie Wright, Alicia Silverstone, Alexa Blair Robertson, Tom Everett Scott, Jason Drucker, Owen Asztalos, Courtney Lauren Cummings, Beth Keener, Emma Wetzel

2D
15:30

Baywatch

von Seth Gordon mit Pamela Anderson, Alexandra Daddario, Priyanka Chopra, Dwayne Johnson, Kelly Rohrbach, Zac Efron

2D
17:40

Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde

von Isabell Suba mit Laila Meinecke, Rosa Meinecke, Jessica Schwarz, Maria Schrader, Julia Koschitz, Sascha Vollmer, Henry Hübchen, Katharina Thalbach

2D
15:10

Pirates of the Caribbean: Salazars Rache

von Espen Sandberg, Joachim Rønning mit Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green

2D
19:50

Ein Dorf sieht schwarz

von Julien Rambaldi mit Aïssa Maïga, Rufus, Jonathan Lambert, Marc Zinga

2D
17:45

Kinoprogramm von Freitag 30 Juni

Girls Night Out

von Lucia Aniello mit Scarlett Johansson, Kate McKinnon, Ilana Glazer, Jillian Bell, Zoe Kravitz, Paul W. Downs

2D
15:20 17:50 20:15 22:30

Transformers 5: The Last Knight 3D

von Michael Bay mit Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

3D
14:45 20:00 23:00

Transformers 5: The Last Knight 3D

von Michael Bay mit Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner

2D
17:00

Du neben mir

von Stella Meghie mit Amandla Stenberg, Nick Robinson, Anika Noni Rose, Ana de la Reguera, Taylor Hickson, Danube R. Hermosillo, Farryn VanHumbeck

2D
17:30

Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm

von Stuart Evans, Colleen Morton

2D
15:00

Wonder Woman

von Patty Jenkins mit Elena Anaya, David Thewlis, Ewen Bremner, Danny Huston, Said Taghmaoui, Gal Gadot, Chris Pine, Robin Wright, Connie Nielsen, Lucy Davis, Samantha Jo

3D
20:10

Die Mumie

von Alex Kurtzman mit Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

2D
20:25

Die Mumie

von Alex Kurtzman mit Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet

3D
22:55

Gregs Tagebuch - Böse Falle!

von David Bowers mit Charlie Wright, Alicia Silverstone, Alexa Blair Robertson, Tom Everett Scott, Jason Drucker, Owen Asztalos, Courtney Lauren Cummings, Beth Keener, Emma Wetzel

2D
15:30

Baywatch

von Seth Gordon mit Pamela Anderson, Alexandra Daddario, Priyanka Chopra, Dwayne Johnson, Kelly Rohrbach, Zac Efron

2D
17:40 22:40

Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde

von Isabell Suba mit Laila Meinecke, Rosa Meinecke, Jessica Schwarz, Maria Schrader, Julia Koschitz, Sascha Vollmer, Henry Hübchen, Katharina Thalbach

2D
15:10

Pirates of the Caribbean: Salazars Rache

von Espen Sandberg, Joachim Rønning mit Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green

2D
19:50 22:45

Ein Dorf sieht schwarz

von Julien Rambaldi mit Aïssa Maïga, Rufus, Jonathan Lambert, Marc Zinga

2D
17:45

Kinoprogramm ab Samstag 1 Juni

Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf

von Kelly Asbury
Trickfilm, Komödie, Abenteuer

Sonntag 2 Juli
Überflieger - Kleine Vögel, großes Geklapper

von Reza Memari, Toby Genkel
Abenteuer, Trickfilm

Sonntag 2 Juli
Montag 3 Juli
Dienstag 4 Juli
Mittwoch 5 Juli
The Boss Baby

von Tom McGrath
Trickfilm

Sonntag 2 Juli
Churchill

von Jonathan Teplitzky mit Brian Cox, John Slattery, Miranda Richardson, Ella Purnell, James Purefoy
Biographie

Mittwoch 5 Juli
Transformers 5: The Last Knight 3D

von Michael Bay mit Anthony Hopkins, Laura Haddock, John Goodman, Mark Wahlberg, Isabela Moner
Action, Science Fiction

Samstag 1 Juli 3D 3D
Sonntag 2 Juli 3D 3D
Montag 3 Juli 3D 3D
Dienstag 4 Juli 3D 3D
Mittwoch 5 Juli 3D 3D
Bob der Baumeister - Das Mega Team - Der Kinofilm

von Stuart Evans, Colleen Morton
Trickfilm, Familienfilm

Samstag 1 Juli
Sonntag 2 Juli
Hanni & Nanni - Mehr als beste Freunde

von Isabell Suba mit Laila Meinecke, Rosa Meinecke, Jessica Schwarz, Maria Schrader, Julia Koschitz, Sascha Vollmer, Henry Hübchen, Katharina Thalbach
Familienfilm

Samstag 1 Juli
Sonntag 2 Juli
Montag 3 Juli
Dienstag 4 Juli
Mittwoch 5 Juli
Girls Night Out

von Lucia Aniello mit Scarlett Johansson, Kate McKinnon, Ilana Glazer, Jillian Bell, Zoe Kravitz, Paul W. Downs
Komödie

Samstag 1 Juli
Sonntag 2 Juli
Montag 3 Juli
Dienstag 4 Juli
Mittwoch 5 Juli
Gregs Tagebuch - Böse Falle!

von David Bowers mit Charlie Wright, Alicia Silverstone, Alexa Blair Robertson, Tom Everett Scott, Jason Drucker, Owen Asztalos, Courtney Lauren Cummings, Beth Keener, Emma Wetzel
Komödie, Familienfilm

Samstag 1 Juli
Sonntag 2 Juli
Montag 3 Juli
Dienstag 4 Juli
Mittwoch 5 Juli
Du neben mir

von Stella Meghie mit Amandla Stenberg, Nick Robinson, Anika Noni Rose, Ana de la Reguera, Taylor Hickson, Danube R. Hermosillo, Farryn VanHumbeck
Drama

Samstag 1 Juli
Sonntag 2 Juli
Montag 3 Juli
Dienstag 4 Juli
Mittwoch 5 Juli
Baywatch

von Seth Gordon mit Pamela Anderson, Alexandra Daddario, Priyanka Chopra, Dwayne Johnson, Kelly Rohrbach, Zac Efron
Komödie

Samstag 1 Juli
Sonntag 2 Juli
Montag 3 Juli
Dienstag 4 Juli
Mittwoch 5 Juli
Ein Dorf sieht schwarz

von Julien Rambaldi mit Aïssa Maïga, Rufus, Jonathan Lambert, Marc Zinga
Komödie

Samstag 1 Juli
Sonntag 2 Juli
Montag 3 Juli
Dienstag 4 Juli
Pirates of the Caribbean: Salazars Rache

von Espen Sandberg, Joachim Rønning mit Johnny Depp, Kaya Scodelario, Brenton Thwaites, Javier Bardem, Orlando Bloom, Geoffrey Rush, Kevin McNally, David Wenham, Jessica Green
Abenteuer, Action

Samstag 1 Juli
Sonntag 2 Juli
Dienstag 4 Juli
Mittwoch 5 Juli
Wonder Woman

von Patty Jenkins mit Elena Anaya, David Thewlis, Ewen Bremner, Danny Huston, Said Taghmaoui, Gal Gadot, Chris Pine, Robin Wright, Connie Nielsen, Lucy Davis, Samantha Jo
Fantasy, Action, Abenteuer

Samstag 1 Juli 3D
Sonntag 2 Juli 3D
Montag 3 Juli 3D
Dienstag 4 Juli 3D
Mittwoch 5 Juli 3D
Die Mumie

von Alex Kurtzman mit Sofia Boutella, Tom Cruise, Annabelle Wallis, Russell Crowe, Jake Johnson, Javier Botet
Abenteuer, Action

Samstag 1 Juli 3D 3D
Sonntag 2 Juli
Montag 3 Juli
Dienstag 4 Juli