Comet Cine Center

Auf dem Dudel 8, 46483, Wesel

028129455

www.cometkinos-wesel.de

Comet Cine Center

Kinoprogramm von Mittwoch 20 Februar

Club der roten Bänder - Wie alles begann

von Felix Binder mit Tim Oliver Schultz, Luise Befort, Timur Bartels, Robert Schupp, Jörn Hentschel, Dominik Buch, Anne Schäfer, Jürgen Vogel, Rouven David Israel, Katinka Auberger, Nagmeh Alaei

2D
15:00 18:00 20:30
Sweethearts

von Karoline Herfurth mit Karoline Herfurth, Hannah Herzsprung, Frederick Lau, Anneke Kim Sarnau, Katrin Sass, Ronald Zehrfeld, David Schütter, Nilam Farooq, Frederic Linkemann, Winnie Böwe, Uwe Preuss, Jascha Rust

2D
17:30 20:00
Happy Death Day 2U

von Christopher Landon mit Jessica Rothe, Israel Broussard, Ruby Modine, Suraj Sharma, Sarah Yarkin, Rachel Matthews

2D
18:00 20:30
Alita: Battle Angel

von Robert Rodriguez mit Rosa Salazar, Christoph Waltz, Ed Skrein, Mahershala Ali, Jennifer Connelly, Keean Johnson, Michelle Rodriguez, Lana Condor, Jackie Earle Haley, Eiza González, Jorge Lendeborg Jr., Marko Zaror, Elle LaMont, Leonard Wu, Casper Van Dien

3D
15:00 17:30 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt

von Dean DeBlois mit Jay Baruchel, Craig Ferguson, Gerard Butler, America Ferrera, Jonah Hill, Christopher Mintz-Plasse, T.J. Miller, Kristen Wiig, Cate Blanchett, Djimon Hounsou

2D
15:30
The Lego Movie 2

von Mike Mitchell mit Chris Pratt, Alison Brie, Stephanie Beatriz, Elizabeth Banks, Channing Tatum

2D
15:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt

von Dean DeBlois mit Jay Baruchel, Craig Ferguson, Gerard Butler, America Ferrera, Jonah Hill, Christopher Mintz-Plasse, T.J. Miller, Kristen Wiig, Cate Blanchett, Djimon Hounsou

3D
15:00 17:30 20:00
Mia und der weiße Löwe

von Gilles de Maistre mit Mélanie Laurent, Langley Kirkwood, Daniah De Villiers, Ryan Mac Lennan

2D
15:00
Plötzlich Familie

von Sean Anders mit Mark Wahlberg, Rose Byrne, Isabela Moner, Gustavo Quiroz Jr., Julianna Gamiz, Octavia Spencer, Tig Notaro, Eve Harlow, Julie Hagerty, Tom Segura, Iliza Shlesinger, Allyn Rachel, Gary Weeks, Erika Bierman, Britt Rentschler

2D
20:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz

von Rich Moore, Phil Johnston mit James Corden, John C. Reilly, Sarah Silverman, Jack McBrayer, Jodi Benson, Jane Lynch, Phil Johnston

2D
15:30 18:00
Der Junge muss an die frische Luft

von Caroline Link mit Sönke Möhring, Diana Amft, Joachim Król, Elena Uhlig, Maren Kroymann, Ursula Werner, Julius Weckauf

2D
17:30 20:00

Kinoprogramm von Donnerstag 21 Februar

Das Kino hat uns sein morgig Kinoprogramm noch nicht mitgeteilt

Kinoprogramm ab Freitag 22 Februar

Disney Junior Mitmach-Kino 2/2019

Disney Junior Mitmach-Kino 2/2019


Sonntag 24 Februar