LiLi-Servicekino

Huntestraße 11, 27793, Wildeshausen

044317049715

www.liliservicekino.de

LiLi-Servicekino

Kinoprogramm von Donnerstag 27 Juli

Ich - Einfach unverbesserlich 3

von Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon

2D
14:00

Ich - Einfach unverbesserlich 3

von Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon

3D
16:30

Der Wunderbare Garten der Bella Brown

von Simon Aboud mit Jessica Brown Findlay, Jeremy Irvine, Anna Chancellor, Andrew scott, Tom Wilkinson, Sheila Hancock, Eileen Davies, Charlotte Asprey

2D
20:00

Kinoprogramm von Freitag 28 Juli

Ich - Einfach unverbesserlich 3

von Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon

2D
14:00

Ich - Einfach unverbesserlich 3

von Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon

3D
16:30

Der Wunderbare Garten der Bella Brown

von Simon Aboud mit Jessica Brown Findlay, Jeremy Irvine, Anna Chancellor, Andrew scott, Tom Wilkinson, Sheila Hancock, Eileen Davies, Charlotte Asprey

2D
20:00

Kinoprogramm ab Samstag 29 Juli

André Rieu's Maastricht Konzert 2017

André Rieu's Maastricht Konzert 2017


Sonntag 30 Juli
Rico, Oskar und der Diebstahlstein

von Neele Leana Vollmar mit Anton Petzold, Juri Winkler, Karoline Herfurth, David Kross
Komödie, Krimi, Abenteuer

Mittwoch 2 August
Off the map

Off the map


Mittwoch 2 August
La Boum - Die Fete

von Claude Pinoteau mit Claude Brasseur, Brigitte Fossey, Sophie Marceau, Denise Grey
Komödie, Romanze

Samstag 5 August
Mittwoch 9 August
New York - Die Stadt, die niemals schläft

New York - Die Stadt, die niemals schläft


Sonntag 6 August
Alles muss raus

Alles muss raus


Sonntag 6 August
Die andere Seite der Hoffnung

von Aki Kaurismäki mit Ville Virtanen, Kati Outinen, Jörn Donner, Timo Torikka, Tommi Korpela, Sherwan Haji
Drama

Mittwoch 9 August
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt

von Patrick Allgaier, Gwendolin Weisser
Dokumentarfilm

Sonntag 13 August
Mittwoch 16 August
Grand Hotel

Grand Hotel


Mittwoch 23 August
Elle

von Paul Verhoeven mit Isabelle Huppert, Laurent Lafitte, Anne Consigny, Charles Berling, Virginie Efira, Judith Magre, Christian Berkel
Thriller

Sonntag 27 August
Bob, der Streuner

von Roger Spottiswoode mit Luke Treadaway, Joanne Froggatt, Ruta Gedmintas, Bob
Komödie

Dienstag 29 August
Terminator 2 - Tag der Abrechnung 3D

von James Cameron mit Robert Patrick, Edward Furlong, Arnold Schwarzenegger, Linda Hamilton
Action, Thriller

Dienstag 29 August 3D
Berlin Syndrom

von Cate Shortland mit Teresa Palmer, Max Riemelt, Matthias Habich
Thriller

Mittwoch 30 August
Das Fünfte Element

von Luc Besson mit Bruce Willis, Gary Oldman, Milla Jovovich, Ian Holm, Chris Tucker, Eric Serra
Science Fiction

Mittwoch 6 September
Samstag 9 September
Sonderveranstaltung

Sonderveranstaltung


Sonntag 17 September
In the blood - Im Blut

In the blood - Im Blut


Mittwoch 27 September
Black Sabbath - The End of The End

Black Sabbath - The End of The End


Donnerstag 28 September
Royal Opera House 2017/18: Alice im Wunderland

Royal Opera House 2017/18: Alice im Wunderland


Donnerstag 19 Oktober
Småstad - Small Town Curtains

Småstad - Small Town Curtains


Mittwoch 25 Oktober
Reykjavik

Reykjavik


Mittwoch 29 November
Royal Opera House 2017/18: Der Nussknacker

Royal Opera House 2017/18: Der Nussknacker


Dienstag 5 Dezember
Berliner Philharmoniker Silvesterkonzert 2017

Berliner Philharmoniker Silvesterkonzert 2017


Sonntag 31 Dezember
Royal Opera House 2017/18: Schwanensee

Royal Opera House 2017/18: Schwanensee


Sonntag 8 Juli
Ich - Einfach unverbesserlich 3

von Kyle Balda, Pierre Coffin, Eric Guillon
Trickfilm, Komödie

Sonntag 30 Juli 3D 3D
Montag 31 Juli
Dienstag 1 August 3D 3D
Mittwoch 2 August 3D
Der Wunderbare Garten der Bella Brown

von Simon Aboud mit Jessica Brown Findlay, Jeremy Irvine, Anna Chancellor, Andrew scott, Tom Wilkinson, Sheila Hancock, Eileen Davies, Charlotte Asprey
Drama, Komödie, Fantasy

Sonntag 30 Juli
Montag 31 Juli
Dienstag 1 August